Навязчивая коляска - стоит ли купить?

В приметы не верю!!! Если хочется коляску,покупайте!Почему нет? Надо радовать себя и баловать,раз уж есть возможность!!! Не надо лишать себя приятного.
15.09.2017
спасибо) я просто подумала, знаете, говорят же, хочешь быть успешным, надо уже сейчас выглядеть так, будто ты директор. может если у меня будет дом обставлен (немного) к появлению малыша, пока меня это не нервирует, а просто радует, то малыш сам прибежит))
16.09.2017
У меня лежат носочки детские 2 пары уже пол года! Но если честно они меня только расстраивали! Каждый раз как натыкалась- грустила.. Вы тут лежите, а дети то все равно не выходят!
15.09.2017
а, мне сказали их выкинуть из сумки, они теперь где-то среди вещей, не знаю. я и беременную колегу трогала за живот, и еще какой-то ерундой занималась...видимо какой-то другой рецепт. а знакомые рожают один за одним
15.09.2017
Да я не из-за примет купила, а просто подруге подарок выбирала и их купила тоже, а потом не смогла их подарить, уж очень захотелось оставить.
15.09.2017
а, понятно)) я просто в Ашане постоянно объедаю детей (ем их кашки и пюре), поэтому иногда заползаю в отдел одежды, пока это 1-я покупка, маленькие розовые носочки в полоску. но они не настолько маленькие, как я хотела, будем искать, если что, теперь мне есть, кому это подарить:))
15.09.2017
Купите себе погремушку) Говорят помогает. Я покупала и прятала в шкафу
15.09.2017
ой, спасибо за идею)) я покушалась на ложку для кормления в Пятерочке, но вроде там и погремушки были)
15.09.2017
Вы хотите подарить коляску ребенку брата? Я бы подарила:) только согласуйте сначала, ну и ближе к родам уж дарить)))
15.09.2017
м...не совсем, я хочу купить коляску себе уже несколько месяцев, но и отдельно сегодня подумала (только вчера про брата узнала), что им тоже можно что-то такое подарить, может автокресло или кокон - машины у них нет, но соседи подвозят, думаю.
15.09.2017
Купить себе коляску до беременности идея плохая :) Когда людям жить негде и не на что, им дарят кроватки, коляски, вещички, а не всякую чепуху типа кокона:))))))) Так, к слову пришлось. У вас обязательно всё будет! Я своему будущему ребенку покупала носочки. Розовые и голубые. Розовые до сих пор лежат.....:)
15.09.2017
я вот и размышляю. залезла на какой-то обменный сайт (продай свои вещи и на баллы купи чужие) и приглянулась мне коляска...так и засела в голове. думаю, автокресло, коляску или качельки может, чтобы они смогли довезти к себе (им придется к себе в село ехать, т.к. съем они не потянут уже), не знаю, что там им соседи наотдают. но наверняка что-то будет)) Спасибо)) надеюсь, что прям вот-вот)) а я тоже купила розовые носочки примерно 1,5 месяца назад, не знаю, это помогает?
15.09.2017
доЖор а если считать себя беременной - забеременеешь?