9 лет спустя

Кхм.Я сейчас всех удивлю наверно.Мифепристон никаких в дальнейшем сложностей для беременности не вызывает. Реально никаких подтвержденных этому фактов нету.При замершей беременности делается вакуум такой же , как и при аборте. Разницы, кроме моральной , нету никакой.То, что вы не можете уже 9 лет забер, это не мифепристон это явно что то другое.Я знаю тучу людей, кто родил после первого аборта , и кто после первой зб родил.Так, что это чувство вины в вас говорит.Замолить можно в церкви , тогда и себя простите ))
01.11.2018
Я тоже пила постинор, но аборта делать не стала. Врачи пугали что даун родится, но доченька родилась АБСОЛЮТНО здоровой))) Ей уже 3 годика и я ее оч люблю))
17.02.2014
Присоединяюсь к девочкам, одного врача лучше не слушать, надо к нескольким ходить. Я и сама слышала, что лекарства на основе левоноргестрела не так страшны для беременной, нужно пить фолиевую кислоту и можно восстановиться. Да и забеременеть легче после них, если потом ребеночка планируешь. Я сама пила эскинор, было такое, но потом забеременела без проблем особых. Вы не отчаивайтесь, главное! Ищите варианты, и все у вас обязательно получится.
12.02.2014
Спасибо большое! Стараемся не отчаиваться)
12.02.2014
Тут дело больше во врачах. Они, конечно, предупреждают, что у постинора есть последствия, но очень часто молчат, что после постинора куда больше нормальных детей рождается, чем с какими-то болезнями.
12.02.2014
Просто слов нет
12.02.2014
не теряйте время-годы =  делайте эко...это решение вашей проблемы.  а молиться можно до старости....хотя это не помешает в условиях нашей жизни
02.02.2014
У меня у подруги такая же ситуация, в итоге 7 лет лечения всем чем угодно потом пошли на Эко (очень долго искали врача и несколько месяцев стояли к ней в очереди) сегодня у них есть две прекрасные девочки близняшки
02.02.2014
Близняшки - это отлично)
03.02.2014
Знаете я как то по молодости делала таблеточный аборт. потом не могла забеременеть больше 5 лет как мы с бывшим не старались.что мы только не делали. я постилась,ездила по церквям замаливала свой аборт. я очень молилась. и очень просила.  до сих пор замаливаю этот грех. и Боженька дал мне дочку,и вот через два годика опять беременность. никаких особых стараний не было. можно даже сказать что второй по залёту второй. Удачи вам,надеюсь у вас тоже всё будет хорошо.
01.02.2014
Проблема в том, что даже сами врачи не предупреждают о последствиях(((, я сделала аборт в 21 год, когда в принципе можно было и нужно было рожать, да еще и с 3 отрицательной группой крови, никто не подсказал, никто не удержал, да и было давление со стороны тогдашнего парня...В общем, теперь мне 35 и деток у нас с мужем нет уже 9 год. Конечно нужно не опускать руки и стараться, тем более после Юлиной истории, вообще все возможно)))) она молодец, выдержала все испытания, и ты не сдавайся, пробуй все, а главное молись, Бог простит нас, я верю, и каждый раз прошу прощения за не рожденного ребеночка., и когда будет у меня дочь, никогда не скажу ей делать аборт, это самое ужасное что может сделать мать....
31.01.2014
Спасибо за добрые слова! Желаю вам удачи от всего сердца!
01.02.2014
у меня тоже 3 отрицательных резус. и о последствии аборта я узнала только потом когда захотела дитё! молитесь,просите и Боженька вас не оставит. я до сих пор замаливаю свой грех.и думаю никогда не прощу себя за это
01.02.2014
Наверное мы простим себе, только когда увидим глаза малыша...хотя...вы правы, это боль на всю жизнь..
01.02.2014
у меня есть дочка,и ждём второго. но я до сих пор не могу себе это простить.
01.02.2014
У меня у подруги похожая ситуация, сделала правда аборт в 17 л, испугалась маму, потом вышла замуж за этого же чел, и уже 12 л, никак, беременела сама, но то зб, 2 попытки эко тоже не помогли. До сих пор лечится, меняет врачей, но там еще проблема у мужа. Я думаю надо пойти в храм, отмолить ту бер-ть, искренне раскаиться что так произошло, исповедаться и молиться Матроне и Богородице.  и конечно сходить к другому врачу.
28.01.2014
Я тоже вышла замуж за этого же чел-ка в итоге. И кстати у него тоже не все идеально...., но как сказал врач, что если бы видимо у меня было все в порядке, то я смогла бы забеременеть.. Спасибо за совет... обязательно схожу... и хочу попасть с центр планирования детей...
28.01.2014
Врачи любят валить все на женщин, если у него есть тоже какие то проблемы, то не мб виноват 1 чел. Центр планирования я бы не рекомендовала, это жуть что там творится...Посмотри что-нибудь другое, ты из Москвы?
28.01.2014
Да из Москвы, с удовольствием посмотрю что-нибудь другое, есть хорошие места?
28.01.2014
Я забеременела с нетрадиционной медициной с гомеопатией, травы пиявки и тому подобное, можешь почитать мою историю, и там есть контакты, девочки спрашивали. Если ты в это не веришь, то дам контакты традиционного врача, многим помогла она, но не мне, говорю честно.
28.01.2014
я верю в гомеопатию! у нас был случай, врач гомеопат просто сотварил чудо... на наших глазах. Если не сложно дать контакты и традиционного врача, то буду очень признательна.
28.01.2014
Отделение Брак и семья при гкб 84, врач Пакуло Галина Федоровна, не знаю раб сейчас или нет, но если нет, есть 2 врач там же хороший. тел. 6710080. Я у нее долго наблюдалась все бестолку, хотя все что делали правильно так все лечат, но мне такая медицина не помогла.  Поэтому я бы советовала тебе к моей сходить, к Смирновой Н.В. она принимает редко, но того стоит. Просто нереальная. Кстати, мужчины тоже к ней ходили, у кого проблемы были с этим, мужья девчонок, которых она наблюдала. Просто про нее могу сама сказать. Принимает в Бонамедика клиника.  Мне самой надо идти к ней, она тут сказала, что уволилась, но ее достали пациенты, и вот вернулась, я аж испугалась, я то хотела 2 успеть с ней... а время уже поджимает.
28.01.2014
Привет!  Бонамедика - это остеопатическая клиника? Я просто туда звоню и записываюсь к Смирновой Н.В., правильно? И еще у меня вопрос, на твоей странице нашла советы по питанию, использование мази и т.д. - это то, про что ты говорила - гомеопатический метод лечения?
30.01.2014
Привет, да правильно, щас она там принимает, сама не знаю почему, раньше она была в другом центре, но я у нее после родов не была еще. Это все она мне назначала,и питание и мази и тд. Когда посмотрит, возможно у тебя другое лечение будет, сестру гораздо серьезнее лечили, тк у нее еще и лишний вес был большой и она просто не могла заб в течении нес-ких лет.
30.01.2014
Поняла, спасибо большое)! Удачи вам со вторым ребеночком)
30.01.2014
И тебе удачи, вылечиться и легко забеременеть и легко родить!!!Я надеюсь, что поможет!!! Хоть напиши как и что или когда вылечишься и заб?! Хоть знать, что все ок, и не зря давала. Спасибо, только пока вся в сомненьях  и хочется и колется, с 1 то справится, такой хулиган!
30.01.2014
Обязательно напишу) Думаю и в процессе напишу) Я вообще всегда рада пообщаться)
30.01.2014
моя ошибка... 5 лет назад еще , когда мі начинали встречаться муж попал в аварию.....среди различных ушибов, был и