Жду Критики!!!!

нууу я тогда подробно!1. чет вообще не въехала что с кадрированием, да и с сюжетом тоже не очень2.понравилась, но режим на пляже что то по моему не подошел, у тебя есть ручные настройки в фотике? слишком ландыш пересвеченый получился, на ручных получилось бы куда лучше, и баланс белого немного хромает  - зелень синюшняя,3.как во второй - настройки хреновые, да и точку съемки как то не очень хорошо выбрала, лучше сблизи поднять как нибудь его интересно4.по цвету получилось интересно и приятно, но вот цветок запрятался в зелень и потерялся, вытащить надо было его от целени....5,6 нет резкости, я бы наверно на макро это сняла) тоже хожу на такую ель любуюсь, но вот сфотать ее совсем ни как она за забором, и ветки на 2 мера от земли)вот как то так... ещ ссылку хочу)
26.05.2011
ооо спаисбо! Это то что мне нужно было! Теперь есть желание дальше снимать! 1. Тут мне понравилось сама ель, ее свежие иголочки, пришлось искривиться что бы хоть как то показать ель, а фон это стена д/садика))) 2. режим ручной настройки ест, но там диофрагма f 3,8 или F 3.2 и фсё исо управляема но этого маловато((( 3. вблизи не получилось((( 4. а я наоборот в зелень его хотела ))) 5. самого макро у меня нет(или еще его не нашла) резкость тут в одной точке на веточках чуть дальше, но ее явно не хватает (вообще видать резкость убежала после того как Сынуля с фотиком поработал)))) Я тебя в друзья добавлю еще дам ссылку чуть позже)))
26.05.2011
у тебя на всех фото почти резкости не хватает.... ну что сказать - панасоник он и в африке......я обычно сразу 10к кадров делаю одного и того же если сильно понравилось, 1- точно нормальный будет... а ландыш лучше снимать близко при маленькой F -3.4  (на моем минимум это) тогда сам он будет четко а фон размыт
26.05.2011
да уж.... когда покупала знала что кенон лучше, но почему то все равно купила люмикс (пробные кадры люмикса и кэнона очень отличались) теперь буду учиться на том что есть.
26.05.2011
никогда не верь рекламе и продавцам! НИКОГДА!...ищи отзывы в инете и спрашивай людей которые покупали или хотябы что то могут об этом товаре рассказать... у меня муж продавец, я все эти их фишечки знаю..."нетбук... щяяяс конечно посоветуем!... вот этот берите! там.... и то и се и так и сяк(а главное зп 1000р с него)"
26.05.2011
нет тут я сама выбирала и супруг делал снимки видать батарейки были не заряжены и кадр с кенона был смазан и не четкий и далеко не брал, а люмикс его явно превзошел. п.с. я сейчас выкладываю новую съемку. сделаю два поста. один второе задание ПТТ, а другое просто фотосессия.
26.05.2011
угук...от батареек ни че не зависит кстати... 1000 раз проверяла..
26.05.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/1425282 воть первый пост, второй грузится еще.
26.05.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/1425341 это вторая часть.
26.05.2011
эксперимент Не пойму, как кадрировать...