#вотилетопрошло

Оля, как хорошо, что всё более-менее разрешилось!Врачи тоже люди, им свойственно ошибаться, как бы это не было грустно. Как вам удалось не показывать вида, даже не представляю! Здоровья вам и вашим близким! Хватит с вас испытаний... Самое главное, что всё позади..и нервы и ожидание. Впереди только самое лучшее!!!
28.10.2019
Надежда, большое спасибо за позитив!
28.10.2019
Оля!!!!Какая ты сильная!!!! Какая молодец! Здоровья тебе огромного (если так можно сказать) Все будет хорошо, обещаю!
24.10.2019
Оксаночка, спасибо большое! Не думаю, что это сила, конечно, в принципе, я паникерша, но была какая-то уверенность, так чувствовала, что всё хорошо. Да и для сына готова горы свернуть, недаром ждала его 11 лет! Обнимаю тебя! Люблю и уважаю, несмотря на то, что не знаю лично! Но, твои дела и поступки говорят сами за себя, тебя невозможно не любить.
24.10.2019
Взаимно!!!!!!!
24.10.2019
Ольга, как здорово, что всё обошлось! Ты сильная и добрая. Всё у тебя ДОЛЖНО быть хорошо! У самой была похожая ситуация. Очень высокий был риск 1 к 12. Вся беременность была адом. Эти 9 месяцев. Все хорошо. Всё обошлось. Обостряются чувства, начинаешь ценить жизнь. Правда я поседела хорошо, но это того стоило! Олечка здоровья тебе и огромного счастья!
23.10.2019
Спасибо Валентина большое! Убеждаюсь, что психологически сильнее женщин нет никого на свете! Мы всё можем преодолеть! Как из анекдота: не получается быть слабой, то избы горят, то кони скачут... Все пожелания взаимны!
24.10.2019
Олечка желаю вам всего самого доброго и наилучшего !!!
23.10.2019
Большое Вам спасибо Анечка! Взаимно!
23.10.2019
Ой, Оленька, читала как заново кусок из своей жизни пережила. Та же самая история только с опухолью чуть ниже на 20 см.со мной происходило весной. На мед.осмотре на УЗИ обнаружили, на ощупь врач подтвердил, направили в город к онкологу, та подтвердила, дала направление в онкоцентр в др.город, там онколог высшей категории подтвердил предыдущие диагнозы, мои надежды на ошибку рухнули. Назначили УЗИ и мамограмму. Но через месяц...если по очереди, но если хотите прям сейчас узнать и успокоится--платите! Денег нема... И я решила месяц подождать и пожить спокойно, пока не поставили жирную точку в этой истории. Всё таки надежда до конца не умирала, теплилась искорка на чудо. Через месяц на УЗИ диагноз не подтвердился, правда и мамограмму пройти не удалось (аппарат не работал, и это немного тревожит), но на учёт поставили и каждые пол года проверяться ездить. Оленька, очень рада, что всё обошлось. Прекрасно понимаю тебя, все те мысли, думы, что за это время у тебя роились в голове, слезы в одиночестве, жалость к себе, к близким, к тому что не успела сделать и увидеть, дать, вырастить...все это и я проходила. Оленька, здоровья тебе!!!! Береги себя и постарайся не переживать и не нервничать! Женская Онкология в основном от нервов! Люби себя! (проще советовать конечно, чем делать🙈) Люблю тебя! Все будет в шоколале😉😘💞
23.10.2019
Светочка, спасибо тебе, дорогая! Рада, что у тебя тоже всё обошлось! Всё взаимно! Здоровья! Береги себя!
23.10.2019
Олечка,слава Богу,что всё оказалось хорошо! "Для того,чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь!". Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья я желаю тебе,замечательная наша фея! Береги себя!!
23.10.2019
В точку! Спасибо огромное, Леся!
23.10.2019
Ох, тоже читала затаив дыхание. И выдохнула только когда прочла о благополучном исходе. Бывают такие периоды в жизни, кажется, что рушится всё и ничего нельзя сделать. Вы большая умничка, что постарались чтобы Ваши мысли и настроения не коснулись близких людей. Порой переживания и страхи окружающих людей сказываются негативно на положительном настрое. Рада, что всё закончилось благополучно. Для чего-то было дано Вам это испытание. Подумайте. Возможно сыночку Вас сильно не хватало. И невольно Вы восполнили этот пробел. Как знать? Здоровья Вам и Вашим близким, большого Счастья и удачи в конкурсе!
23.10.2019
Юлия, огромное спасибо за такие сердечные слова. Согласна с Вами по поводу испытания, поэтому и уволилась, рассмотрев все это, как знак. 19 лет отдала этой профессии, решила поменять всё кардинально.
23.10.2019
Сил Вам и успеха в поиске нового.
23.10.2019
Спасибо!
23.10.2019
Арсений на фото выглядит очень счастливым!👍😉
23.10.2019
Да, спасибо. Мы с ним за лето кучу фестивалей в Москве обошли. Он действительно был счастлив и доволен.
23.10.2019
Оля, добрый день! Ой..ёй... Как начала читать, так схватило и не отпускало до конца рассказа. Вздохнула, когда прочла, что врачи ошиблись! Вы - молодец, что все это лето не опускали руки! Моих близких тоже коснулась тема онкологии. Не меня, но тем не менее мою старшую сестру. (У нас с ней большая разница в 25 лет.) Это было почти 2 года назад. Сестре тогда только исполнилось 55 лет и она собиралась на пенсию. По части женского здоровья у нее были кисты в яичниках, но они никак себя не проявляли. А потом случилось кровотечение. Пришлось быстро оперировать. Врачи удалили не только трубы, но и матку. Однако метастазы остались. Пришлось делать несколько курсов химиотерапии. На данный момент с сестрой все хорошо. Надеемся, что больше не будет онкологии у нее. Врачи, конечно, молодцы, делают все возможное, но многое зависит от самого человека. Важен положительный настрой. И главное, не считать себя каким-то больным, так организм справляется быстрее! Всем добра, здоровья и радости!
23.10.2019
Маруся, спасибо! Да, это испытание... И Ваша сестра молодец! Пусть всё будет хорошо! У меня ситуация оказалась не настолько сложной, можно сказать, что отделалась лёгким испугом. Всё прекрасно! Спасибо за поддержку!
23.10.2019
Читала вашу историю на одном дыхании....У такого замечательного человека как Вы и не могло быть по другому🙏А лето ещё будет не одно! Здоровья!!!
23.10.2019
Спасибо за добрые и тёплые слова! Обязательно!
23.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
#вотилетопрошло Айда на колядки! Стоп.