Когда мечты сбываются,что остается?

Наташенька, спасибо за такой чудесный пост! Желаю тебе, чтобы мечты сбывались вновь и вновь, отзывались тихой радостью в сердце! Всего самого доброго твоей семье. Пусть картины радуют вас долгие годы.
19.01.2019
Оленька,еще раз благодарю тебя от всего сердца! Скоро обратимся к тебе с еще одной "мечтой"!
20.01.2019
Потресающие картины,они такие классные, правильно вам посоветовали поплавать с дельфинами это очень круто,сын летом плавал,мечтал об этом с детства,ему очень понравилось,он был счастлив.
17.01.2019
Спасибо большое,у Оли настоящий талант! А с дельфинлм я и впрямь,кажется,уже хочу поплавать!!!
17.01.2019
Желаю,скорейщего осуществелия новой мечты, сейчас редко захожу на бб,много проблем в реальной жизни,о которых даже в дневнике не хочется писать.
18.01.2019
Наташ, тебе нужно поплавать с дельфином, раз к ним так тянуло). у меня мечты эдакие, потому если уж сбудутся, то это будет большой удачей)). а, вообще, невозможно все мечты осуществить, а потому " потом" не существует)).
17.01.2019
Поплавать?! Даже не думала об этом,если честно...но теперь подумаю,обязательно!,благодарю за идею! Конечно,невозможно исполнить все...и я не говорю о "глобальных" мечтах. Но ведь есть же,наверняка,такие,которые просто откладываешь постоянно,выдвигая на аервыйних план что.то более необходимое...я так,например,несколько лет откладывала картины. Я точно знала,что хочу на них видеть,но не представляла даже,к кому обратиться со своими мечтами....а когда познакомилась с Олей-поняла,что пришло время! И результат меня так удивил....то самое!!!
17.01.2019
я плавала, это много лучше, чем трогать). нет, я ничего не откладываю, если я хочу, то делаю сразу). осуществляем, кайфуем, потом новый план). однажды я шла и увидела картину: лес, речка... у меня не было денег, в течение 15 минут я их нашла, теперь картина с нами ездит(уж лет 20, примерно) и живет в спальне.
17.01.2019
Большое спасибо Оле за вкусняшки! Спасибо Наталье за сюрприз...