👸Мисс Лавка Чудес. Конкурс завершен!

Спасибо огромное за конкурс!
12.03.2019
Опаньки, как так???? Было же определение по лайкам, а теперь, вдруг, приз зрительских симпатий.. Жюри мотает?????
22.02.2019
Добрый вечер! Всем участницам конкурса респект!!! А жюри точно владеет правилами арифметики??? По "лайкам", учитывая,что в условиях конкурса, их необходимо ставить только на 1 этапе, победитель соответствует?
22.02.2019
Даже по сумме лайков 3 х этапов, Вы победитель. Я так понимаю это и есть Приз Зрительских симпатий, а победителя модераторы выбрали. Искренне болела за Вашу дочь)
23.02.2019
Спасибо большое ) По сумме лайков победила Анна, но, почему-то, не выиграла ((
23.02.2019
Тогда вообще непонятны критерии выбора(
23.02.2019
Ну вот, последний этап творческий. Я честно, ничего не умею, как говорит мама, у меня руки не из того места. Готовит муж. Я только придираюсь и стираю. Ну и пока просто мамой работаю, так сказать, учусь быть мамой. Ребенок первый, поздний, поэтому все мое свободное время занимает сын. поэтому лепим, и гуляем.
05.02.2019
и я все пропустила )) но похвастаться хочу)) люблю последнее время шить, уже 2 коробки трусов малышковых, и кофточек, а все равно хочется еще шить ))у своих футболок куча, теперь навырост шью) еще вышивать люблю. но теперь на это времени нет (( может в отпуске )
05.02.2019
Здравствуйте!Не участвуют,пропустила с нашими болячками первый этап((( Очень классный конкурс!!!Карина-молодец!!! Все девчонки-красотки!!!!!
28.01.2019
Всем привет! Моя семья: Знайка, он же - Говорун, отличается умом и сообразительностью! Это я про сына! Золушка-дочка! Мало того , что это ее любимая героиня, так дочь постоянно теряет с ноги обувь! Тапочек, чешку, туфельку.... А порой и один носок! Скрудж Макдак - это муж! Но не в смысле жадности, а в смысле работы! Все пашет, пытается заработать все деньги мира. Не получается все, но человек не унывает. И совершенно не умеет отдыхать. Сивка-бурка или растолстевший конек Горбунок - это я! Детей развозить-я! Лечить -я! Убрать погладить приготовить ! Тоже я! На работу сходить -я! Человека в космос отправить -я! Торт испечь-я! Связать чего -я! На винзавод -я! ( это зачеркнуто)
26.01.2019
26.01.2019
Люблю вязать и печь. Одно время на заказ даже вязала и торты пекла. Вязание мне приносит массу удовольствия и успокаивает.
04.02.2019
У нас семья Шрека и Фионы))))) Папа наш почти лысый, есть такое же пузико, любит покушать, большие карие глаза с длинными ресницами))) домосед, бывает вспыльчив, любит меня и сына))) Я полноватая, недавно была рыжая, спокойная, но семью в обиду не дам, порву любого))) Наш сынуля ещё маленький, поэтому пока на всех по чуть чуть похож, но муж называет его Гурвиником)))
25.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Розыгрыш Весенний розыгрыш) Стоп