Читать всем!

Напишите, что в фоточете может быть без фото подарка. Просто благодарность, что получили посылку, спасибо. А то я в пункте не нашла такого и какой пункт. А победителей в цепочке можно было в личке извещать обязательно. А то написано или/или. И многие пишут в комментариях только, а в личном сообщении ни слова! Иногда можно не увидеть, что победил и человек ещё говорит, что она не продолжает цепочку и т. д. Сложно написать в личном сообщении?
29.12.2018
Всегда делаю в личку. Свой недавний прислала на следующий день покупки.
28.12.2018
Приветы! Может быть, отчёт о получении подарка писать в посте Цепочки, в которой победил? Танянь, тебе же будет легче отслеживать соблюдение условий.
27.12.2018
Да,я вот тоже об этом думаю))
27.12.2018
Вот на счёт написать, поблагодарить- соглашусь, но иногда принимаю участие для кого то (правилами разрешено вроде как) и мне не удобно у них просить фотоотчёт. Да и сама пока сделаешь- фотки не вставляются, записи пропадают- сбой вкладки- уже телефон разбить хоце.
28.12.2018
Вот соглашусь, написать я получила посылку в этой цепочке красными буквами или жирными легче. Поблагодарить!И отслеживать легче. Написать 5 минут.Согласна! А вот фотоотчёт, на это нужно больше времени. Сколько раз я писала посты и они слетали у меня, некоторые по 5 раз подряд и не сохранялись. И времени нет, дети плачут, сиську просят. И тут опа, жёлтая карта тебе прилетела... 😂
27.12.2018
Танюш, я не поняла немного... Что теперь лично забирать нельзя, только посылкой? Но ведь многие у меня забирали, мужья наши встречались и Алина приезжала. Почему по Москве нельзя забрать? Фотоотчет обязателен?! Почему? А если телефон сломался или нет времени все фоткать. Муж и так смотрит странно, когда я фоткаю подарки и одежду. Мы уже и так фотографируем все,даже еду и живём в интернете. Почта 50/50? Это как? Подробнее можно, на примере. Разыграла я подарок, почта вышла в 300 рублей мне в другой город. Я оплачиваю 150 и 150 рублей, кто получил подарок?
27.12.2018
Не внимательно читаешь правила - правила остаются без изменений! 1.4. Подарок победителю не передается/не отправляется Почтой до тех пор, пока выигравший не создаст свой пост с продолжением Цепочки и не оплатит почтовые расходы. 1.9.Самовывоз возможен только в том случае, если одариваемый изъявляет такое желание В правилах добавился пункт :фототчет.Подарки получают и молчат..Хотелось бы знать,получил человек подарок или нет.Пост ,когда пишешь фотографируешь?Отчет сфотографировать две минуты. 1.8.Почта за счёт одариваемого! в сумме 200руб.сумма не изменяется.Исключение-продуктовая цепочка!
27.12.2018
Я не всегда фотоотчёты делаю, часто пишу в личке, что получила подарок. Иногда так закручусь с тремя мелкими, что забываю написать даже. Не из-за вредности, а просто нет времени все фотографировать.
27.12.2018
Две минуты написать ,что подарок получен -спасибо!
27.12.2018
Что будет, если не напишут? А подарок получили, написали в личке?
27.12.2018
Мне многие не писали посты, в личке хорошо если напишут. Поэтому интересно, кто фотоотчёт не напишет мне, что будет? 🤔
27.12.2018
Нарушение правил- карта!Кстати,ты у меня сама в июне спрашивала про фотоотчет...
27.12.2018
Танюш, прям требовала фотоотчёт??? Я спрашивала дошла ли посылка, не видела фотоотчёта и в личке не писала. Не пришла? И спросила, потому что ты всегда делаешь фотоотчёты и ещё есть девочки. А сколько девочек получали посылки и не писали. Безусловно фотоотчёт это приятно, но возможности, даже по времени разные у всех. Кто-то заболел так сильно и не выставил, у кого-то умер кто-то, потоп, пожар. Камера сломалась. Хорошая идея отслеживать посылочку, но надо доработать, это точно!
27.12.2018
Девочки. С Новым Годом!