Взлом страницы в ВК и что было дальше...

Я Вас понимаю, мне знакома эта ситуация. Мою страницу взломали и под моим именем стали просить деньги у моих друзей. Было очень неудобно, когда мне начали звонить и выяснять причину этих просьб. Долго искала, как защитить свою страницу в будущем, мой сын посоветовал замечательный сайт, где доступно всё описано о взломах ВК и как защититься от различных видов взломов. Теперь я спокойна, что защищена от всякого рода мошенников. Советую воспользоваться и Вам.
05.09.2019
Однажды взломали страницу моей дочери, а она студентка хореографического училища... В обычно-то школе всё-таки к учителям с уважением относятся, а там вообще задерживают дыхание когда мимо проходят... Дисциплина - жесть!!! И вдруг Лиза узнаЁт, что она в ВК довольно фривольно просит денег у своих УЧИТЕЛЕЙ!!!!! Вот это был - ШОК! К её большой радости все учителя абсолютно были уверены в её воспитании и сразу же поняли, что это взлом. Только одна Лизе написала (или позвонила) и спросила: "Лиза - это ЧТО????" В общем испариной Лизин лоб покрылся в тот день))))))) Хорошо, что всё обошлось и, конечно, никто денег не переводил...
05.05.2017
Таким разводам лет 100. уже никто даже не отвечает на такие сообщениятВК. На тел. смс пришла- ой случайно положила на ваш номер 200 руб...верните на этот номер. понятное это можно проверить баланс и понятно что никто не пополнил)) Мужа вообще по телефону приглашали в Москву в Смак Андрея Макаревича сниматься)))) такой программы нет))) и муж то простой рабочий)))По квартирам ходят-косметику БЕСПЛАТНО отдают-муж поверил-вышла наорала и прогнала врушку. Просто не надо верить, и не будет повода для расстройства.
05.05.2017
изворотливости мошенникам не занимать!
05.05.2017
Если сомневаетесь, мошенник или нет, можно ответить "Позвони мне", или- "Заходи, возьми, карты нету". Но,на самом деле, из 114 друзей ВК еще ни разу на самом деле никто денег не просил, всегда это были мошенники. Да и, в общем-то, у меня среди друзей попрошаек нету, так что на такие просьбы не ведусь, сразу понятно, что это взлом.
05.05.2017
Предупреждение! Осторожно!Мошенница!!!!