Цветы и приметы. как вы к ним относитесь?

Материальный достаток, как вы уже знаете, улучшается, если в доме поставить толстянку (денежное дерево). Но похожим эффектом обладают цикламен и узамбарские фиалки, так как цикламен придает самостоятельности в принятии решений, а фиалки помогают раскрыть творческие способности. В любви помогают хризантемы, бальзамин и кодеум. Особенно хризантема - она делится с супругами чувством нежности, рассеивает сомнения и наполняет покоем. 
09.07.2012
Улыбнул кактус-компьютерный гений))
28.06.2012
фигня это все, т.к у меня оба цветка которые деньги приносят, а их как не было так и нет(( толстянок вообще 3шт!  Плющ и кактус тоже растут и тоже пока никто не ушел))
28.06.2012
вот приметы типа мужегон и отбиратель женского счастья - ну вообще неправда!!!!!! цветики НЕ ВИНОВАТЫ в наших неудачах!!! а люди всегда ищут виновных вокруг и если некого обвинять, то начинают быть виновниками цветы, вещи, мебель... всё это ерунда, живут у меня долго цветы, на которых клеймо ужасности и ничего у нас страшного не происходит. а по биологическим критериям - ктото кислород есть, ктото очищает и т.д - всё оно есть. 
28.06.2012
О смертельных цветах дома и в саду. Чем вы моете листья ?