Умные часы для подростка.

Мы дочке такие часы купили перед началом учебного года, и она их носит каждый день. Это по сути замена телефону. Покупали модель JET Kid SWIMMER. Дочка сможет вам звонить с помощью часов, а вы сможете звонить ей. Выглядят они стильно, у нас в классе многие ходят с такими часами. Считаю, что это лучше, чем смартфон. Ну и потом это не игрушка, а взрослый гаджет, поэтому в разряд «не хочу в них играть» не перейдет. Сейчас доча уже не балуется с функциями часов, а надевает их каждый день, как школьную форму
25.12.2018
Спасибо
25.12.2018
не за что :-)
27.12.2018
Если подробнее, то чем такие часы лучше смартфона? у меня сын просит, но я пока даже не интересовалась, что это за "зверь" такой.
26.12.2018
Кроме того, что с помощью часов можно смотреть время и звонить друг другу, еще можно контролировать передвижения ребенка в течение дня с помощью GPS. У меня дочка после школы любит погулять на улице, а не идти сразу домой. Я не против этого, но иногда доча загуливается слишком долго. Кроме того я вижу ее местонахождение (возле дома, или возле школы, или вообще решила пойти погулять не пойми куда.) Кроме того, на часах есть кнопка SOS и нажать на нее дело нескольких секунд, со смартфоном так не получится. Смартфон еще нужно достать с рюкзака или кармана, найти там мой номер телефона, позвонить. С кнопкой sos проще, на него ребенок нажимает и сразу же мне приходит этот сигнал.
27.12.2018
Подготовка к Адвенту 2018. ЭТАП № 2. Подарки и задания))) Новогоднее поздравление от Деда Мороза!