Лего, но не Дупло)))

можно купить классический набор,т.е. без инструкции.пусть сам собирает башни,дома и т.д. младшая с 2,5лет примерно со старшей играет.стороит из него свои какие то фигурки
03.08.2018
Муж купил сыну (3 лет не было ещё) Лего Сити. Сам и собирал, сын только детали находил ему. Сам тоже может собрать, но произвольное что-то. Возьми Джуниорс, он как раз с 4 лет.
28.06.2018
Нам подарили небольшой наборчик, в смысле, где деталей не слишком много. Сами собирали))) Свят участвовал, конечно, но, когда решил его разобрать, собрать сам не смог. Детальки раскидал, еле всё нашли. Я собрала и убрала пока. Нам определённо рано))
27.06.2018
У нас есть два из френдс, но там на коробке возраст стоит 6-12 и реально очень мелкое, папа из Норвегии привёз - сам же и собирал😂😂 даже мне тяжеловато некоторые детальки откреплять, Лиза повозилась и не особо зацепило). Что-то промежуточное поищи) но лишний набор дупло тоже будет класс ))
27.06.2018
Смотрю, тут многие пишут про джуниорс, думаю из него что-нибудь просмотрю) А дупло, да, лишним не будет, тем более у нас всего 5 наборов, есть ещё где разгуляться) Максимке потом на ДР тоже буду брать)
27.06.2018
Мы Мие в 3 года дали)) маленькие наборы они с папой собирали из звёздных войн, так многое она сама и собирала по инструкции. Вот сейчас на др среди подарков было и дупло, и мелкое лего - дупло играет, но мелким чаще. Из дупло строит, а мелкие у нас собранные стоят, там она именно персонажами играет. По сериям мальчишеским не знаю))
27.06.2018
Вот я тоже о таком подумала) Что можно собрать что-то и играть им, не разбирая каждый раз)
27.06.2018
Ага, я тоже так думала)) но, сын у нас любитель разбирать, даже больше, чем собирать. Всё интересно, что внутри. Первым делом проверяет в игрушках, как вынимается батарейки. А потом это всё в раскатанном виде))) Эх, но это у нас так))
27.06.2018
Да у нас вроде такого не наблюдается)
27.06.2018
У нас явно выраженный технарь))
28.06.2018
Мы на др купили три набора лего джуниор эра динозавров. Конечно после дупло детали очень мелкие, потом по всей квартире собирала😜Если Дима любит заниматься конструированием то смело бери. Косте больше нравиться играть готовыми, а вот мы с папой залипли на собирании😅😅😋
27.06.2018
У нас много наборов сити, ниндзяго, покупаем с 3х лет, сейчас 4 и хорошо сам собирает, потом у нас собранные стоят полицейские участки, Пожарные и т.д. сын с ними играет активно. Иногда разбираем, моем и снова собирает. Дупло давно не интересен
27.06.2018
Ну нахрен))) ты представб,как на него больно наступать и муторно собирать по полу. Неееееее
26.06.2018
😂😂😂
27.06.2018
Старший как раз в этом возрасте и получил лего. До этого было дупло. Играл с удовольствием, набор мы не брали, взяли сразу целый ящик деталек б/у и несколько пластинок. Потом пару мелких наборов докупили. Там точно есть дом, есть окна, двери, крыши. Играть ему не трудно, но с некоторыми деталями надо помогать. Младшую старалась подальше держать от мелких деталей. Ну и не знаю, как у Вас, у нас дочка часто мешает сыну играть, то из вредности, то из желания помочь. Сейчас сыну 4,7 месяцев. Только вот недавно заявил, что дупло не интересное или это просто в саду кто-то такое сказал. А до этого с младшей вместе играли замечательно. Я бы лего простой, среднего размера набор взяла. Чтобы были вариации для фантазии, а не одна - две схемы. А дупло можно младшему еще покупать. Еще посмотрите Playmobile. Там чуть другая концепция, но тоже детям интересно.
26.06.2018
У нас в три обычный Лего сити собирал, правда с нашей помощью, но в 4 уже сам по схемам разбирался и собирал. Думаю с небольших наборов можно уже начинать. Креатор есть небольшие, но интересные машины. Лего дупло не использовали вообще.
26.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что подарить мальчику 4 лет на День Рождения? День рождения Принцессы: Подарки (4 года)