Юбилей мамы.

Здравствуйте. Обращайтесь, если еще актуально. https://vk.com/videos-59747514
21.09.2017
При изготовлении слайд-шоу можно придумать много различных вариантов. В разных стилях, с разными сюжетами... Если интересно, посмотрите у меня. Расскажу, покажу другие примеры. 😀
20.09.2017
Спасибо. Обязательно ознакомлюсь на днях
20.09.2017
я делала для своей мамы фильм из 3 частей: 1. были новости о маме, с шуточным озвучиванием новостей и интервью медведева. 2. часть это собственно фото от мала до велика и З часть это поздравительные видео от друзей и родственников. (видео просила присылать всез, кто смог и не смог приехать на юбилей и даже школьных друзей и одногрупников, которых нашла в интернете)
13.09.2017
На работе делали для коллеги поздравление в таком формате - напечатали на листах А4 пожелания в 1-2 слова, типа "счастья", "здоровья", "успехов", в общем, любые хорошие слова в большом количестве, по одному пожеланию на листе, крупным шрифтом. Раздали всем в офисе, а потом снимали, как каждый сотрудник обыгрывает это пожелание. Доставали из-за спины, поворачивались на вертящемся кресле, пускали друг другу самолетики, потом разворачивали, а там пожелание, набирали на компе и распечатывали и т.д. Если есть возможность, можно сделать такое с друзьями-родственниками. Очень мило, добро и весело получается.
09.09.2017
Моя подруга нашла в интернете много коротких стихов поздравлений. Попросила своих подруг, подруг, друзей мамы, рассказать поздравления, сняла на видео. Дальше, честно, я не знаю, подряд ли они это видео включали, или перед тостами. Подруга только сказала, что каждый раз мама умилялась до слез)
09.09.2017
Моя мама лучшая на свете, она мне как солнце в жизни светит. Мама самый лучший в мире друг, как люблю тепло ее я рук. Полный текст в инете ищите.
09.09.2017
может кто возьмется? Оформление дня рождения на 5 лет.