Ваш дивиз, любимая цитата.

Под лежачий камень вода не потечёт.
03.04.2017
У дочки висит банальная фраза написанная моим почерком:"Не откладывай на завтра то,что можно сделать сегодня"
03.04.2017
- как мотивировать себя что-то делать? - да никак, оставайтесь в жопе! © артемий лебедев
02.04.2017
Это очень круто! Украду)
04.04.2017
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том чего не сделано. Всё проходит и это пройдёт. Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь. Всё, что ни делается, всё к лучшему.
02.04.2017
Эти и у меня тоже любимые!👍
04.04.2017
Мои девизы: # хочешь сделать хорошо, сделай это сам # заряженному танку в дуло не смотрят # не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти... Но это не для подарка. На стену себе могу повесть. Можешь загуглить "необычные афоризмы" и тебе много-много выйдет вариантов )))))
02.04.2017
СПАСИБО, да погуглила
02.04.2017
всё, что делается или не делается - всё к лучшему...следовательно - ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО! Все проблемы кажутся ничтожными,Если тот, кто важен, просто скажет:"Мы с тобой пройдем любые сложности-Я люблю тебя.Сильнее жизни даже"
02.04.2017
Счастлив не тот, кто прав, прав тот, кто счастлив (с) это первое, что в голову пришло, может позже еще добавлю..)
02.04.2017
"Не получить желаемое это иногда и есть везение!"
02.04.2017
Вроде и не для обсуждения тему создавала... но зная вашу историю с заветным желанием....и свою тоже... Ну как это не получить желаемое? - да и если любое желание... Просто говорить себе что если не получилось, то и не надо и не продолжать идти к целе. А желание может быть любое - своя квартира большая, путешествие, машина... сказать в ответ на свое желание, нет и не будет и это хорошо?
02.04.2017
Я этим девизом жила несколько лет. Да, хотела девочку, а рожала сыночков. И вот так себя немного подбадривала такими мыслями . Сейчас я тоже живу этим девизом. А смысл девиза для меня такой, что всему свое время. Вот нет у меня машины, да хочу свою машину, мечтаю, но не злюсь на себя или судьбу, или мужа, что купить пока не получается...значит по судьбе мне она пока не нужна. Значит от чего то меня пока оберегают. Мечтать нужно обязательно!!! Но мечтать правильно. Не вышло что-то значит время не пришло. Я бы этот девиз сопоставила с девизом: все что ни делается, все к лучшему!
02.04.2017
Просто, если желание не сбылось,когда вы хотели значит так лучше и вам повезло) Потому что....если бы вы купили ту квартиру, то вам бы в соседи попалась кошатница с 70 кошками и кошачья моча капала бы вам на голову, если не поехали в то путешествие о котором мечтали, значит сохранили деньги на что-то более важное, не встретили ненужных вам людей, а может быть сохранили здоровье и жизнь.....если не купили ту машину, то не попали на ней в аварию и не оказались в ненужном месте в ненужное время.....вот вам и везение))) Отличный афоризм! перекликается с моими любимыми "Все, что не делается - всё к лучшему" и "Бог отвёл"
02.04.2017
Мой девиз - Все что ни делается - к лучшему!)
02.04.2017
Доброе утро! Вот мои любимые * Счастье - это не место, событие или окружение. Счастье - это то, что ты думаешь об этом. * Это произойдёт в нужное время, в нужном и самом лучшем для меня месте, и наилучшим для меня образом… А это не цитата, но это то, что я наверное точно повесила на стену, чтоб не забывать обращаться во Вселенную с этой просьбой Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я изменить могу, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
02.04.2017
Спасибо, так много)
02.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что дарить? Помогите с выбором!))) Подарок на 2 годика8