Наш Адвент календарь и другие приготовления к новому году!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем вы лепили снежинки и тд на окна? Как держалось, долго?
11.10.2015
А-ха-ха! Налепили клеем карандашом обычным канцелярским. Держатся до сих пор!!!!!!
12.10.2015
что это у вас за домик раскрывающийся на последней картинке?у вас так всё классно!!!!! новогоднюю деревню уже 3 НГ хочу сделать,всё руки не доходят,уже даже вырезала))) а разукрашка гигантская понравилась дочке? была вся раскрашена?
06.02.2015
Ой, спасибо)) домик это Большой дом со светом из серии Sylvanian Families. Там вся живность наша живет)) деревня хороша тем, что раз помучался, а потом мы ее убираем аккуратно (много места не занимает) и каждый год достаем опять... Третий год подряд - главное внимательно с гирляндой, не оставлять ничего включеным... Разукрашка до сих пор у нас висит, но особого восторга лично у нас не вызывает... Кстати на вертикальной поверхности ее не очень то удобно раскрашивать... Но она хороша тем, что на ней много элементов - можно искать и считать елки, звезды, домики, какие то элементы определенным цветом раскрашивать, истории прилумывать, так что тоже долго играющая вещь на разный возраст пригодится..
06.02.2015
а с этим домиком дочка играет или не очень? Sylvanian Families
12.02.2015
У нас играет каждый день почти. Но она у нас большой любитель кукол, пупсов и т.д. Всех раздевает, по кроватям раскладывает, в колясочках маленьких катает самые маленькие фигурки и т.д. Но это не все детки любят...
12.02.2015
Детский центр (клуб) Кенгуру в Барнауле. Отзыв об утреннике Наш новогодний марафон!