Конкурсы и развлечения на праздник для взрослых!!!!

как оформить пожелания на новый год своими руками
Привет, ну и я люблю играть тоже, только вот сейчас попробуй только найти подходящий сайт, то ли лагает что аж выходишь через пять минут, то ли не получается нормально играть. Сейчас вот остановился зеркало вулкан www.slotvulkanplay.ru
19.10.2018
супер, взяла на заметку)
11.11.2012
11.11.2012
Розыгрыш "Кенгуру" Выбирается доброволец. Ведущий уводит его подальше и объясняет, что он должен будет изображать кенгуру жестами, мимикой и т.п., но ни издавая ни звука, а все остальные должны догадаться, что за животное он показывает. В это время второй ведущий рассказывает аудитории, что сейчас жертва будет показывать кенгуру, но все должны притворяться, что они не понимают, что же за животное им показывается и называть любых других животных, но не кенгуру. Например: "Ой, значит оно прыгает! Так. Наверное это кролик. Нет!? Странно, ну тогда это обезьяна." Если через 5 минут имитатор еще не будет бросаться на всех с криками: "Вы что дебилы? Не можете отгадать простое животное? Показываю еще раз! Смотрите, идиоты!", то у него поистине стальные нервы.
19.10.2012
прикольно)))))мне нравиться))))
19.10.2012
·         Игра "Лунная база" Сначала нужно немного выпить, иначе игра может не получиться :) Затем кто-то один, у кого достаточно богатая и фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Луноход-1, я - Луноход-1", "Я - Луноход-2, следую на лунную базy для заправки горючего", "Я - Луноход-3, вызываю на связь Луноход-4" и т.д., каждый несет свой бpед. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", и ползти к дивану. А тот, кто на базе, дает емy задание, сообpазyясь со своими представлениями о ноpмах поведения в кокрентном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Hапpимеp, "доставить на лунную базу еще 0.5л. горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковка с Ледоходом-N", "произвести с Луноходом-N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода-M", "исследовать особенности конструкции Лунохода-N" и т. п.
21.10.2012
Как раз ищу конкурсы, 1ое развлечение очень понравилось!!! =)
16.10.2012
16.10.2012
HELP!!!! Может повезет. Чем черт не шутит=)