Адвент для четырёхлетки

Отличный адвент!
06.11.2019
Спасибо)))
06.11.2019
Ага, вот и тот самый Олаф! Отличный получился, как живой ) У вас колоссальная подготовка была, конечно. Мне страшно подумать, сколько времени все это заняло) И вы очень красивая!
05.11.2019
Спасибо большое! Времени больше на обдумывание ушло, а так не особо. Его же особо и не было, как обычно😂 Календарь этот ваяла прямо ночью накануне, младшая активно помогала))) домик больше всего времени занял, вернее, его сборка. Постучусь к вам в друзья, если не возражаете - в разных темах пересекались, думаю, интересное у вас почерпну.
06.11.2019
С удовольствием)
06.11.2019
Какая актуальная для меня информация! Хочу в этом году сделать Марьяше обязательно! Мне так грустно, что ёлку поставить не получится, а она тем более расстроится. Но Сёмик не даст ёлке стоять( Кать, что дарить девочкам планируете?
05.11.2019
Лен, а если привязать? Ты же видела у меня в инсте видео с прошлых годов, как кошка над ёлкой глумилась?))) так елка ни разу не упала, хотя кошка больше 4 кг уже весила, когда по ней скакала. Я елку последние 5 лет привязываю лентами к батарее в двух местах))) Подарки - это тема интересная, конечно. Ноябрь на дворе, а у меня ничего не куплено😂 последнее решение - батут для Софийки (из elc). А Милаша в письме подставила деда мороза - до письма просила одно, а в письме ни с того, ни с сего взяла и попросила лошадь! Большую! И говорящую🤦🏼‍♀️ Их же в природе нет, я загуглила))) видимо, получит большую плюшевую лошадь (присмотрела единорога в hm, у них, оказывается, классные плюшевые игрушки) и набор для уборки из elc, о котором мечтала до лошади. В адвенте в этот раз планирую мелкие игрушки, закупила осенью на али - там одежда для барби, шкаф для обуви Барби, маска для сна, коса, колечки - всякие такие девчачьи мелочи. Родственники спрашивают, что дарить, прошу наборы play doh на тему готовки и настолки. А ты что планируешь дарить? Чем Марьяша удивляет Деда Мороза?))
06.11.2019
При привязать ёлку - надо подумать, но у нас и места особо для неё нет сейчас, мы ждём когда построится наша квартира, старую продали и временно переехали к маме. Тут все завалено нашими коробками, вещами, условий для встречи нового года, в общем, нет) Но и праздника лишать детей не хочется. Марьяша собирается попросить у деда мороза кукол лол, да ещё и несколько. Ох, как они мне не нравятся! Но в саду все девочки у неё только о них и говорят, вот и нам их надо. Пытаюсь её уговорить на коляску кукольную или для барби что-нибудь. Я про алиэкспресс не подумала даже, для адвента поздно уже заказывать там, но на будущее возьму на заметку. Кстати, ты же и к Дню Рождения там покупала для декора что-то? Вот это уже можно начинать выбирать)
06.11.2019
О, собратья по несчастью))) и по счастью тоже😂 мы тоже старую квартиру продали, новую купили, живем сейчас у свекров. Для елки тоже места нет... но я все же хочу попробовать его найти хотя бы в коридоре))) у нас дом построен, но мы все ключи получить не можем. А изначально рассчитывали, что к новому году уже въедем в новую квартиру, эх... а получается, что ещё даже ремонт не начали. Вы тоже льготную ипотеку взяли для семей с детьми после 2018 года рождения?))) Для дня рождения раньше брала, но перестала - в Москве с декором проблем нет, зато есть декораторские базы. Туда езжу, сама выбираю - хоть видно, что покупаешь и сколько надо. Но на али тоже можно, если заранее определиться, что именно тебе надо.
06.11.2019
О, поздравляю! Вам больше везёт, у вас уже хоть сдан дом) Наш только к следующему октябрю готов будет, потом тоже пока ключи получим, ремонт сделаем... Так поскорее хочется уже в свою квартиру) Да, мы тоже по семейной ипотеке, под 5,25% у нас получилось, грех не воспользоваться таким шансом))
07.11.2019
Да, без такой ставки мы бы тоже в ипотеку не ввязались😂 мы специально дом искали с ближайшей датой сдачи, задержали слегка сдачу - должны были в июне, сдали в июле. Но кто ж знал, что так долго ключи получать будем)))
07.11.2019
отличный вариант!!! Сыну 5 лет и тоже делаю ему аналог адвента. Как здорово, что у вас все дела простые, легкие и увлекательные!!! Мне кажется самое то для маленького ребенка и занятой предновогодней мамы))) Надо бы мне тоже потихоньку готовиться :)
05.11.2019
Да, это точно - я пробовала задания посложней, но на них просто не остаётся времени, особенно в выходные😂 и пробовала приурочивать украшение квартиры, елки к адвенту - тоже времени не хватает до нового года все успеть🤷🏼‍♀️ Поэтому делаю попроще, сложностей мы и так себе найдём))))
05.11.2019
Замечательно!)) взяла на заметку пару заданий
05.11.2019
Рада быть полезной))
05.11.2019
Здорово!!! Отличный адвент!!! Задания похожи на наш, у нас тоже обычно «сходи туда, сходи сюда»:) Ребёнку нравится сам процесс!
05.11.2019
Да, процесс затягивает))) сложные задания я пробовала 2 года назад, у нас на них просто нет времени перед Новым годом😂 у меня заготовка для венка лежит уже два года, и два года нет времени его сделать в адвент🤦🏼‍♀️
05.11.2019
Я в этом году купила заготовку для гирлянды. Посмотрим получится ли сделать.
05.11.2019
Катюша- спасибо за показ своего адвента- так много идей, пряничный домик-😍, городок чудесный-попробую смастерить тоже! Дочки-прелесть, вы с Лешей молодцы-все успеваете!
05.11.2019
Спасибо за добрые слова! О, я такой домик мечтала ещё давно сделать, но руки только дошли))))
05.11.2019
Отлично просто. Спасибо!
05.11.2019
Пожалуйста))
05.11.2019
Новогодняя ночь в кругу семьи Новогодние елки. СПб