Угощение на др в игровой комнате

Дети обычно мало едят на таких мероприятиях. Сока, фруктов и тортика вполне хватит. Бутеры взрослым можно предложить. Не заморачивайтесь, главное, чтобы весело было деткам
02.05.2019
Я взрослых угощаю тем же чем и детей.овощи-фрукты.нагетсы,пицца,торт
02.05.2019
Овощи-фрукты лучше на пиццу заменить - как раз взрослые поедят :) дети едят очень мало на праздниках.
02.05.2019
У нас взрослые поели фрукты и торт. Детям помимо этого заказывала ещё пиццу, наггетсы, картошку фри, но они особо не ели (пиццу всю мы съели уже дома). Фурор произвел шоколадный фонтан - мелкая така штучка с шоколадом, куда макали соломку, зефир, фрукты. Еле отогнали детей к аниматору. Возможно, из-за этого плохо поели. Официальная часть длилась 3 часа, но в итоге дети потом ещё играли, и где-то с час мы с родителями чай пили и доедали остатки фруктов. Дети пили в основном воду, на морсы и компоты можно было не тратиться. Дети у нас тоже были 4-6 лет. И им хотелось резвиться, а не за столом сидеть. В следующем году планирую овощи-фрукты, небольшие будербродики (на 1 укус) и много воды в бутылках (чтобы дети не путали мы клеили наклейки на бутылки, самые дешевые роботы-динозавры-бабочки). Ну и торт с чаем.
02.05.2019
Угощайте взрослых! Заскучаете сидеть часами и смотреть на детей. А вот дети будет играть и играть (тем более что игровая в другом городе - относительная новинка для них. Им сок, "быстрые закуски" (овощи, да пиццу сами сделайте в духовке и кусочками нарежьте) и торт со свечами обязательно.
02.05.2019
Рекомендую аниматора, всем больше понравится точно! :) родителей кормили символически, тем же что и детей. Овощные и фруктовые тарелки имели успех.
02.05.2019
Мои просто были там без аниматора на др. Скучать некогда было. Там какие-то лабиринт, батут и т.д.
02.05.2019
Домашний ДР. А кто-нибудь еще отмечает день рождения дома?