Велосипед или беговел?

Берите беговел))) Можете посмотреть 5 в одном - самокат, беговел и даже с ручкой если возить придется))) А еще лучше - доедьте до садовода - там этого добра навалом. Мы оторвали "5 в 1" за 1500 руб. Развалится не жалко))) Сын с ним теперь не расстается, хорошо не спит с ним)))
03.06.2019
Спасибо. Купили велосипед, очень доволен, быстро научился кататься, гоняет от души)))
30.06.2019
Купите беговел,пусть научится держать баланс,а след весной купите велик и он поедет на нем сразу без доп колес.И ничему учить не надо будет)))
26.04.2019
Ролики точно не надо. Пока их наденешь вместе с защитой, уже и кататься расхочется) И вообще мне кажется, лучше с коньков начинать, всё-таки лед на катке ровнее, чем асфальт, к тому же зимой надо чем-то заняться. Велосипед с колёсиками едет плохо, имхо лучше научиться крутить педали и поскорее их снять, а в три года без опыта ьеговела снять не получится. Я за беговел. Ну или велосипед типа малыша, если ребенку он нравится.
18.04.2019
Я за велик. У нас на площадке дети, которые катались и любили беговел не умеют ездить на великах, вообще никто, ноги на педали ставят и сидят, потом ноги ставят на асфальт и давай ногами управлять, как на беговеле. А мой беговел не понял, сразу сел на трехколесный велосипед, сейчас уже побольше купили, с приставными колесами. Но, правильно пишут, все дети разные. И еще, моя подруга говорила, у нее сын любит на беговеле гонять-обувь после таких гонок в хлам.
18.04.2019
Что вы такое вообще говорите))))))))Беговел это подготовка к велосипеду))У меня старший сын беговелит с полутора лет,на велосипед БЕЗ ДОП колес он сел и поехал в 2,6 года!!!Просто СЕЛ И ПОЕХАЛ!)И все наши беговельные друзья(а у нас их очень много),мы и в секцию ходили и в соревнованиях участвовали.С 2-3х лет гоняют на великах)На двухколесных,само собой)))))
26.04.2019
Видела как на беговеле дети поднимают ноги и катятся как на двухколесном велосипеде, так что сразу научится кататься и на 2 колесном велосипеде .полезная штука.
17.04.2019
Я бы взяла то, что ребёнок хочет или оба, если есть возможность. У дочки беговел с 2х лет - иногда берет его, но правильно кататься так и неучилась - ходит с ним между ног :) Сейчас на 3 года будем 3-колесный велосипед дарить - как-то на улице пробовала кататься и очень понравилось. Вообще для физического развития и то , и то очень хорошо :)
17.04.2019
я бы беговел купила, после него сразу на двухколесный велик. У меня сын никак не хотел беговел, в итоге сейчас 5,5 уговариваем снять доп. колеса, чтоб уже катался как взрослый...
17.04.2019
беговел или самокат. Велосипед - нет, потому что с доп.колесиками тяжело, без них вряд ли получится. Таскать вам его придется. Ролики в три года... тоже больше трудностей, чем удовольствия
17.04.2019
Беговел хорошая штука, после него велосипед хорошо идет. Вы не писали, какой велосипед хотели брать, но если с допколесами и не легкий, то лучше беговел.
17.04.2019
дети разные. Я бы брала и то, и другое
17.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
История одного набора Куда б сходить?