О 5тилетках

Моему товарищу скоро шесть и такой же вопрос, что дарить детям у которых ,, почти все есть,, все больше склоняюсь к выбору билетов на мероприятия: панда-парк, аквапарк и тд, по интересам ребёнка+ шарики, торт
30.08.2018
Моя играет с лошадками и с барби. Лего и плэймобиль тоже в ходу. Раскраски. Настолки нравятся все без исключения. На день рождения хочет все для лошадей от шляйх и авто для барби.
28.08.2018
Насть, у меня все просят список подарков..а я тоже не знаю что...и у нас завал всего.... жить негде(( + Анька постоянно просит что то купить, но я в последнее время давно ничего не покупала (кроме книг), так и говорю терпи до дня др. Причем у нее и желаний то особых нет, так мимолетное... у видела в магазине и схватила.
28.08.2018
У меня дама знает, что ей нужно и сама говорит за долго. Тогда и покупаем. Дарили и мы и гости - пупс, который писает с одёжками и подгузники купили, собака в сумке чичилав, лол - потеряла в саду и не вернули, украли. Флейту просила, детская есть и дудочка с ярморки. Всем этим играет. Ещё играет иногда барби, лошади, пони, девочки маленькие, как барби. Фантазии много. Просила будильник ей подарить. Ещё ручки цветные покупала.
28.08.2018
У моей как всегда Лего, книга, открытка!(в этот раз думаю сама прочитает). И спрашивала что хочет, карнавальное платье с крыльями и короной! Это будет и ещё голова для причёсок. Ещё нетбук для изучения английского по Скайп, планшета и телефона у нее нет
28.08.2018
И моей скоро 5: это будет 1й день рождения когда подарок она выбрала осознанно и ждет давно. Моя жуткий фанат лошадей: все игры только вокруг этого, любимый мультик Душа прерий. Выбрала ферму шляйх с коневозкой. А так если игрушек много и прям чего-то долгожданного и желанного нет у ребенка я бы обошлась новым лего, настолкой и билетиками куда-нибудь (обсудив с имениннией пожелания)))
27.08.2018
Из настолько добль, усачи и барабашка в ходу.
27.08.2018
Дочке 5 в октябре, пока куплено лего френдс дом на колесах, сестренка беби борн, ролики. Хочу еще магнитный конструктор, аквабитс набор, монополию, набор пластелена плей до наверное... ну и велосипед был в начале лета, тоже был, но за подарок уже не считается:)
27.08.2018
Моя пятилетка любит играть с куклами, большими, средними и очень маленькими. Любит свою говорящую собаку (как раз на 5 лет дарили, думала на полчаса забава, нет, не надоедает). Любит всякие мозаики - термо, аква, магнитные. Пазлы. Пластилин. Наклейки-раскраски. Конструкторы - магформерс (дарили на 5 лет), лего дупло всё ещё популярно, другие разные. Любимые настолки - Каркассон, детский и взрослый, квартеты любые, уно, доббль, чик-чирик, маскарад божьих коробок, но вообще у нас их много десятков и во все играем время от времени. Головоломки бондибоновские - цветовой код, красная шапочка, застенчивый кролик, пингвины... Про наши игры и книги я периодически пишу в дневнике. Вот тут про наше пятилетие, празднование и подарки. На всякий случай подарки на четырёхлетие.
27.08.2018
Сумочки и прочие рюкзаки. Абсолютный хит - рюкзак игрушек, которые я ей в дорогу в конце мая вручила.
27.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приятно побыть в центре внимания детворы всех возрастов)) Во сколько ребенок перешел спать