Как себя изменить

Когла дома встаете в такое де время, что и для сада? Если нет, то логично. Попробуйте не укладывать. Возможно решение простое, не уложите днем, уложите раньше вечером)) потребно во сне у всех разная. Сын не спит днем с 3 лет, но в саду спал ( возможно еще из-за разности активности).
09.08.2018
Мой сын ложиться на дневной сон только вместе со мной, лежу с ним, жду пока уснет, потом иду заниматься своими делами. Хотя его сон больше нужен мне чем ему)))) 2 часа отдыха))) ну часто бывает что и не спит днем, тогда я его раньше укладываю вечером
04.08.2018
Не укладывайте спать. Моя отказалась спать днём в 3,5, я тоже беременная была - сразу легче стало без этого дневного сна, укладываний и прочего.
01.08.2018
Дневной сон убрать, Вам успокоительное пропить. На хер при таких вводных данных он Вам сдался это сон дневной. Вначале укладываете по 2 часа, потом орете, потом психуете, потом за сердце хватаетесь. Для чего, есть какая то причина и невероятная потребность в дневном сне? Неужели не видно что ребенок больше не нуждается в нем? В саду будет спать потому что там режим. И то не все там спят, большинство лежат да таращатся по три часа. У 90 процентов мам дети в саду лежат, дома ни в какую. Кароче говоря убирайте сон и будет Вам счастье.
01.08.2018
А зачем укладывать по два часа? У меня был такой период, я просто поняла что она не хочет спать. Стала раньше укладывать вечером.
31.07.2018
Тоже бешусь от долгих укладываний. Помогает расслабится мысль, что модно же и не укладывать. Вот реально отпускает если принять мысль, что ребёнок не обязан. Что если сейчас не уложу, то ничего вообще ничего страшного. На это время самой можно и полежать и почитать.
31.07.2018
не ложить спать дома. лучше вечером пораньше начать укладываться
31.07.2018
Моя доченька не спит с 2,8 лет днем вообще. В три пошли в сад в - в саду спит, а дома никак, вообще, совсем. Прекратите паниковать, в саду они активно играют, плюс стадный эффект. Вы и себя извели и ребенка измучали. Почитайте книгу, поиграйте в спокойные игры, лягте спать пораньше вечером. Я тоже бешенная мама, но поводов и так хватает, зачем новые изобретать?
31.07.2018
Стараюсь набрать терпения и... не укладывать... Так бывает неделю может без дневного сна жить, а потом опять дневной сон возвращается сам.
31.07.2018
Так Мб вы позже встаете когда остаетесь дома?
30.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дочка ревнует папу ко мне Какие книги можно почитать/послушать вместе с ребенком 5ти лет?