Мама, я папу написала ...

ЗдОрово, далеко не ерунда! Так держать, уверена Ваша заслуга не малая!
15.11.2017
Спасибо.
16.11.2017
Мы с сыном месяц как учим цифры и вот подключили буквы,точнее звуки. Что я могу сказать,прогресс есть,сыну 4,3 и он с трудом различал цифры,тыкал в любую,сейчас попадений 70/30. Букв еще больше чем цифр и я не знаю когда он напишет мне ПАПА,ему требуется огромное количество повторений,чтобы запомнить материал. Причем подаю я все это с играми и на позитиве,но скорость мышления и обработки информации,это врожденная вещь. Ему нужно больше времени,больше повторений,больше игр с буквами и цифрами. Ваша девочка шустрик,в 4,8 она сама пишет и читает,скорость ее мышления выше и скорость обработки,усвоения информации,ей требуется меньшее количество повторений и это прекрасно! Девчушки в этом вопросе впереди планеты всей,мальчишки не такие. Гордитесь своей девочкой и обязательно хвалите описывая ее достижения! Желаю вам новых успехов! :)
13.11.2017
Спасибо. Я очень горжусь ее успехами. Но мы не ожидали этого! Несколько месяцев назад у детей появился интерес к буквам. Я не то чтобы ухватилась за это, но при каждом удобном случае начала им проговаривать буквы и слова. Пару недель назад дочь заинтересовалась: - мама, а как ты читаешь? как ты умеешь буквы соединять? Я как могла объяснила ей, показала, как соединить слог и слово. И так мы с ней иногда тренировались: и буквы писать, и слоги складывать. НО ни о каком чтении еще речь не шла. А тут раз - и сюрприз!!! И у вашего ребенка все получится. Обязательно!
14.11.2017
Спасибо! Я верю в своего сына,просто ему нужно чуть больше времени,чем деткам с высокой скоростью мышления,это факт. До школы еще 3 года,так что мы с ним все учим играючи и не сильно напрягаясь. Такое положение вещей нужно принять и подстроится под тем собственного ребенка,чтобы он не разочаровался в учебе,едва начав.
14.11.2017
Умница! Я тоже всегда очень радуюсь, когда сын что-то пишет или читает) Это же такие большие успехи!
13.11.2017
Спасибо. И меня от радости аж распирает!
14.11.2017
Молодец :)
13.11.2017
Ой я тоже даже вспомнила этот момент со старшим. Особенно ценно, когда не учил и неожиданно!🤗👍
13.11.2017
Пробы на аллергию Болят ножки