Полезные завтраки для 3-леток с молочной непереносимостью

Поленту покупаю, это смолотая кукурузная крупа. Поленту можно и сладкой готовить, и соленой. Можно лук порей потушить на сливочном и растительном масле вместе, по чуть-чуть, туда поленту всыпать, залить водой и посыпать сыром. Ой! Вместо сыра можно чего-нибудь другого положить. Может зеленью посыпать или помидорки сверху разложить. Еще омлет на помидорах. Просто стушить спелые помидоры, посолить и взбитые яйца постоянно помешивать, сочно получится. Какой-нибудь фаршированный багет в духовке с любой начинкой,я просто сама такое люблю. Картофельные вафли(картошка пюре+мука+яйцо+специи). Вариантов тьма...
05.09.2017
С недавних пор стала готовить каши на воде. Раньше на молоке делала. Переносимости нет, но после болезни велели цельное молоко исключить. Так вот... Я считаю каша на молоке вкуснее. Ребёнок и на воде ест с удовольствием. В прошлые выходные каша на воде у меня особенно удалась: удачно посолила и немного сахара добавила, ну и курага и чернослив, это у нас всегда было в каше. На молоке кашу вообще не солила и хорошо было, а это, видимо, надо. А кисломолочку употребляете? Творог замечательно на завтрак. В будние дни завтракает в саду, но утром что-нибудь съедает: бутерброд с сыром, или кефир с печеньем, или творогу немного.
24.08.2017
я уже боюсь пробовать маленький был давали творожки - но все равно сыпало((( отказались и от них поэтому запеканки-сырники мимо кашу на воде - какую крупу покупаете? я пока отдыхаю на дестких малышовых)))
24.08.2017
Просто овсянку или пшёнку. Хочу ещё кукурузную попробовать.
25.08.2017
Сладкое детям, сколько вешать в граммах? Как откормить ребёнка