Зубы и прикус...

Я насчет чистки зубов вообще не парюсь. До трех не чистили вообще. Сейчас редко. Тьфу тьфу тьфу, ничего не беспокоит.
09.11.2015
Скорее всего у ваших детей просто такие зубы, может быть наследственное. Не сравнивайте с другими. Прикус на качество зубов не влияет, чистка - больше профилактика. Проконсультируйтесь с врачом. Прикус, насколько я знаю, испавляют после появления постоянных зубов.
08.11.2015
Вам нужна консультация стоматолога и ортодонта. Прикус детям исправляют в определенном возрасте специальными методами (не брекетами). Врач вас сориентирует когда вам лучше начать и с чего.
08.11.2015
у моей дочки сложный диагноз, при этом она принимает тяжелый для печени и зубов препарат от эпилепсии, но зубки не крошатся и даже ни разу еще не лечили. Прикус тоже неправильный, для этого есть причины.Всё-таки есть вариант с генетикой, не у всех хорошие и сильные зубки. Вы правильно делаете, чистите. Нам ортодонт отказал в коррект.средствах, сказал, рано, после установления постоянных только можно. На молочные сказал не поставит ничего. А в качестве доп.укрепляющего средства посоветовал Tousse Mousse, это японская мазилка для реминерализации. После вечерней чистки перед сном мазать 14 дней подряд, потом через день с месяц и потом 2 раза в неделю. Создает доп.защиту, сохраняет эмаль. У нас тоже эмаль слабая и зубы как будто стесанные, хотя не скрипит.
08.11.2015
Вы гуляете? Завтра идем в сад!