Садик,моя головная боль!!!

возле дома лучше. мучаться ежедневно куда-то далеко ходить . зачем? занятий сейчас ни у кого нет, нам все что было хорошее, платно сделали теперь. занимайтесь по 15 минут в день вечером сами и в выходные тоже.  
12.11.2014
Я б не гналась за физкультурой и бассейном (образно). Вся жизнь впереди, одно мученье ученье!!))) С чего Вы решили что занятий нет, ведь по какой-то программе они должны заниматься, лепка, рисунки появляются  в группе? Расписание занятий в группе висит?
12.11.2014
Сначала не было физкультуры,т.к было 2 учителя в саду,и они оба ушли в другой сад, Сейчас не известно появился он или нет, т.к воспитатели постоянно какие то отмазки новые придумывают, то есть учитель,но она оформляет группу по инвалидности,поэтому пока не работает, то заболела,то уехала и т.д Но форма как я ее сложила в шкафчик,так и лежит мертвым грузом на одном месте с сентября. Одевали они ее один раз,и то я не знаю физкультура у них была или репетиция на праздник осени. Дочка у меня не очень хорошо говорит,толком обьяснить не может. Расписание висит одно на весь год, но не факт что то что там написано выполняется. Рисунков стопочка лежит тоже сто летних, лепили месяц назад колобков,так они и лежат на полочке. Новых изделий нет. У дочки как не спрошу что делали в саду,она отвечает что играли в посудку. И все. Я не разу не видела чтоб воспитатель с ними играла в подвижные игры,как не прийду дети играют кто чем,либо сидят а она им книжку читает. На улицу тоже не выпускает, у них хорошая площадка возле беседки,но почему то все группы играют,а наши сидят в этой беседке каждый своим делом занят. Я купила им мелки на всю группу,но они не разу так и не рисовали ими, притащили родители с дома машинки каталки,тоже катаются только в беседке. В общем как то так.
12.11.2014
тогда да, не занимаются (Ну тупо сидеть в группе, тоже не интересно. Скорее всего из-за текучки воспитателей, им пофик  на занятия.  А Вы не пробовали просто спросить у воспитателя "Что-то давно рисунков свежих нет/ лепки"........У нас так я уже под дням знаю в четверг будет рисунок висеть новый, во вторник лепка, и если раньше прийти то всегда занятия. 
12.11.2014
Сейчас пойду за дочкой спрошу. Я прихожу в промежутке с 16,00 до 17,30 ее забирать,и каждый раз одно и то же,во сколько бы не пришла. Никаких игр нет,дочка потом приходит с сада,у нас крыша ходуном ходит, ей просто некуда энергию свою девать. Бегает как сумашедшая.
12.11.2014
Плохо говорим! Прививки от ветрянки