Как будете воспитывать дочерей в связи с феминизмом?

во сколько можно лишиться девственности
мой крупный мужчина 190 см ростом как-то умудрился сделать 2-х дочерей, так что не отчаивайся))). для себя решила и уложилась родить всех детей (запланированных и не очень) до 30 лет. своим девочкам буду говорить, чтоб расчитывали в плане рождения и подъёма своих детей только на себя, а не на мужей. мужья в большинстве своём как ещё один ребёнок, которого надо частенько на себе тащить, подталкивать, направлять в нужном направлении, обслуживать, холить и лелеять. поэтому в идеале было бы неплохо сделать худо-бедно карьеру или укрепиться в профессии и лет до 30 родить одного ребёнка. если хотят больше, то пожалуйста, но только без жалоб потом. пока такие мысли.
24.04.2014
понятно, а зачем ты нацеливаешь дочерей на то, что их муж будет как ещё один ребёнок? ты, что за русского их всех повыдавать собираешься? если за немца, то они другие, смею надеяться. Шведы точно другие. Их не надо обслуживатЬ, холить и лелеять, на себе тащить. Надо только в нужное направление разворачивать. Ты их не готовь лучше к тому, чтобы они кого-то обслуживали. Женщинам платят когда они в декрете по уходу за ребёнком, а не за папой ребёнка. Я за каждый час топтанья дома получаю в 10 раз меньше, чем на производстве муж, а работа схожая, между прочим. Так вот, с какого перепугу, он на своей работе мне борщи не варит, а я на своей ему буду что-то там выпекать и из кожи вон лезти? У нас так, за такие грОши, за какие я дома вкалываю, в услуги не входит варка-парка, только разогрев и кормленье с ложечки себя и общего потомства. Варить-парить, стало быть, его забота, в свободное от работы время, он работает 40 часов в неделю, у меня 100+ часов в неделю, крайне ненормированный рабочий день. Так что, никакого обслуживания у нас нет моего в сторону мужа. Ну, подметаю пол, так, я это для детей делаю в основном, иногда удаётся его подрядить и пол помыть, но не очень часто. Стирка, стираю (сортирую, в машинку закладываю, машинку завожу, и это многО, т.к. надо сконцентрироваться, а при таком оре, непросто), но вывешивать часто ему даю.
25.04.2014
клава  пишт  могу отвтить
25.04.2014
напишешь. как клава починится.
25.04.2014
Германия — главный бордель Европы Как считаете, женщин надо уравнять в правах с женщинами за ту же репродуктивную работу?