Азы кормления грудью ("Азы" ни больше ни меньше!)

Жесть.Ваши комментарии ,которыми Вы поделились,многое обьяснили,я когда читала его книгу про "здравый смысл ",взяла на заметку просто общие рекомендации по уходу за ребенком (шоб хоть какое-то первичное получить понимание) ,а раздел про ГВ почитала и решила, что про ГВ обязательно прочту отдельную книгу,потому что ну что может подробно написать мужчина? И,кстати ,тоже напряг меня его стремный юморок с сексуальным оттенком.Тогда это была одна из первых прочитанных мною книг,и я некритично восприняла ее.Щас я смотрю,он пишет охинею...получается,что и всему остальному,о чем пишет,лучше не верить. Ну Вообщем,теперь я понимаю,что его стиль написания для "простачков ",кто все принимает на веру.И передачи его тоже обыденные.
15.05.2015
Да уж) я когда читала эту его главу про ГВ испытывала похожие эмоции, хотя даже тогда и грудью еще не кормила. А когда начала кормить и подавно в шоке от этого бреда)) особенно про фокусы и постоянные сцеживания))
26.03.2014
ага, если ребёнок орёт от голода, сиську не давай, нето фокусник вырастет, ага, сиську не давай, лучше сцеживайся. Он бы так пожил, да повскакивал с постели ночью, чтобы обеспечить жизнь этим глупым советам. Покормила 10 минут, вынимай грудь, наелся, Комаруша знает лучше младенца. И этот его аргумент про женщину, сросшуюся с бюстгалтером, вообще не выдерживает никакой критики, бюстгалтер головного мозга, что называется.
26.03.2014
Комаровский много чего умного пишет, кстати)))Но вот в ГВ он такой же профи, как Майк Тайсон в балете))))
25.03.2014
Комаровский много чего умного пишет, кстати)))Да. и за это я его уважаю, например, про температуру в помещении для детей толково написал и про температуру повышенную, что не так старшна она, как её малюют,но про ГВ, это без слёз читать вообще невозможно, просто кошмарики.
26.03.2014
"Растерянная" от Hollie McNish Свеженькое от Хуеты-Мулеты "Недоебит" (Nedoebit.) называется