Крик души !!! или я зря беспокоюсь?

не преступление, конечно, но зачем оно Вам и ребёнку надо?Я считаю, Вы на верном пути, если ищете помощи, обрящете. Кормлю уже 3 года грудью, тандемом почти год двоих, не пожалела о своём решении ни разу, несмотря на психологический кризис со старшим, связанный с рождением второго, и несмотря на то, что детей папе так просто не сдашь возраста до полутора лет, где-то, на время, превышающее час к ряду. Но зато, результат того стоит, это я глядя на здоровье детей: кожа в лучшем состоянии, чем могла бы быть, не корми я грудью, в семье мужа аллергии и астма. Вес нормальный у детей, а могли быть пухлыми, как многие сверстники, мышцы живота у старшего как у атлета, будет красавчик, по-английски эти мышцы ещё 6-pack называются, мужчины к этому стремятся, многие годами, но видят эти мышцы у себя только во сне :))). зубы хорошие, щербинки нет (на её наличие или отсутствие помимо генетического фактора влияют такие вещи как сОски и ГВ или ИВ). Ради этого всего, и конечно, психологического благополучия ребёнка, а также своего, стоит стараться. У Вас есть все шансы восстановить ГВ, ведь Вашему ребёнку ещё нет даже и трёх месяцев, она ещё очень гибкая, её ко всему можно приучить.
18.03.2014
Спасибо огромное!!!я верю что все получится!)))) kisses.gif Прям представляю как малявка " мучает" сисю и причмокивает))))  
19.03.2014
Обязательно обратитесь к специалисту по ГВ. Возможно все - главное сил, терпения и любви побольше. Смесь не преступление, конечно, но когда знаешь, что мог сделать что-то для здоровья и благополучия ребенка, но поленился - как то не очень. ((( Уважение к себе падает, что ли (((ГВ это не только самая ценная пища для малыша, профилактика ряда заболеваний для ребенка и мамы, но и эмоциональная связь. ГВ - уловка для мамы - всегда можно полежать пару минут, заманив ребенка грудью. Это и мобильность - еда всегда и везде с собой. Не надо голову морочить как приготовить смесь на длительной прогулке - в чем развести, как подготовить воду, тащить с собой смесь, посуду, воду...ГВ - это проблема на первые месяцы, пока все не наладится, а смесь - на весь период кормления...Когда сынок болел и мы не спали всю ночь или стояли в больнице под кабинетом я 1000 раз поблагодарила Бога за то, что у нас есть ГВ. О том, как мы сидели на гипоаллергенной диете в 1,5 лучше не вспоминать - если бы не грудь - сын бы не выдержал...
18.03.2014
Спасибо большое за поддержку! super_smilies086.gif У меня почти опустились уже руки... Сегодня приобрету "питание для кормящей мамы"( млечный путь или что то на подобе) и в бой! А смесь конечно резко не убрать...но с завтрашнего дня сокращу порцию в половину и буду давать из шприца или пипетка,ложечка....что бы от бутылочки отучить)) спасибо вам большое!)))
18.03.2014
Держитесь! Успеха Вам! super_smilies082.gifА консультанта можно тут найти и тут
18.03.2014
Спасибо))))   baby.gif
18.03.2014
big_smiles_150.gif Мы тебя полностью поддерживаем и желаем удачи с дочей!!!! Кстати со шприца мне кажется удобнее, я так все лекарства своей даю, с пипеткой сжимать надо чтобы не разлить, с ложкой вообще геморрой учитывая как они руками машут и тут точно прольешь!
18.03.2014
Спасибки!!!!)))))) я уже приготовила пару шприцов и пипетку от беби калм взяла)))мама привезла питание для беременных и кормящих "нутримил мама" оказывается "млечный путь" не найти,позвонила в справочную, так они всего 2 адреса сказали где он есть(....  На днях надеюсь он будет у меня)))) уж очень хорошие отзывы о нем)) Спасибоооо))))) super_smilies086.gif
18.03.2014
В пипетку от бэби калма меньше входит чем в шприц) хотя может приноровишься)))Да, млечный путь этот ни везде есть, но он очень крутой))))Все получится главное настрой ))) 
18.03.2014
big_smiles_107.gif  Настрой у меня боевой))  сегодня врач должна к нам придти, поспрашиваю еще ее)))) kisses.gif
19.03.2014
Ты умница просто super_smilies094.gif
19.03.2014
Плохо набираем вес в 5 месяцев - стоит ли вводить прикорм? Симптомы и лечение молочницы у кормящих женщин и новорожденных, или “Молочница бывает даже у молочны