Понравилась цитатка отсюда

Если бы жертвы знали,что им поверят-эти же тираны-сцука невинные перед обществом сразу делаются-это же за руку надо поймать....Но я против ювеналки...Нужна середина в информации.А вот для родителей-нужны примеры,иногда даже живые.
13.03.2014
ювеналка нужна, но её неправильно используют частенько. есть люди, которые завидуют нормальным семьям с детьми, и хотят отобрать детей, есть такие и их много, кто считают, что они лучше знают, как нужно обращаться с чужими детьми и как нужно ухаживать за ними, что их способ ухода лучше, чем твой. они тупые и давят своей массой, не мозгом, от них спасенья нет, только более высокий доход, чтобы жить своей жизнью в своей вилле, подальше от их глаз. и поменьше пересекаться. по крайней мере. пока дети маленькие, ну, ещё лет двух=трёх нет. Потому что я заметила, пока ребёнку в районе 0-2лет, они особо активные. да защита жертв - задача не простая, т.к. у тиранов преимущество силы. они и оболгать ребёнка могут и налупить и лишить еды, и привязать к себе любовью, куда ты пойдёшь, ты вообще боишься другого мира, вне этой ситуации абьюза. Безнаказанность полная для абьюзеров, ребёнок себя защитить не может. Можно вырасти и уйти от говна, по своему опыту сужу. вот, и все возможности воздействия. А им и плевать на это.
16.03.2014
когда я ушла во второй раз-никому дела не было уже.а ушла я сразу,как написала в милиции еще тогда-что я больше убегать не буду.
16.03.2014
Согласна, и не только про родителей-детей."Копротивляются" - это отлично))
13.03.2014
Мы ж помним? У мучителя нет задачи слушать и слышать! Интенционализм