Мед. обслуживание для детей на ИВ обходится дороже, чем для ГВ-детей

А что ж они ни как не подсчитают, сколько бы они сэкономили если бы не занимались всякими исследованиями)))
15.08.2011
ну, не все 100% ИВ-детей болеют же, поэтому не принимай близко к сердцу
15.08.2011
Да я и не принимаю близко к сердцу, просто странные иследованния! Уж лучше бы иследовали что нибудь другое, более полезное, так как мне кажется, нормальные мамы и так знают что ГВ полезней ИВ, а остальным своих мозгов не вставишь))
15.08.2011
Ты разве сама не видишь пользу от таких исследований? Они нацелены не на мам, в первую очередь, а для организаторов жизни общественной, политиков, чиновников, минстров здравоохранения и образования. Ты же знаешь, кругом суют и пхают рекламу вредителей ГВ, думая о сиюминутной выгоде, а кабы им же (чиновникам и политикам) знать, во сколько обходится недостаток поддержки ГВ, может, и запретили бы такую вакханалию рекламы ИВ-товаров и всего, что окружает ИВ как явление.
17.08.2011
Неа, не вижу!!! Во первых, ни разу невидела реклам смесей, видела только еду баночную. Смеси так ели нашла когда понадобилось.  А чиновникам и политикам вообще помоему наплевать на то чем и как кормят детей!!!
17.08.2011
Родители ГВ-младенцев спят намного дольше родителей ИВ-младенцев - доказанный факт Как вы считаете, должны ли ИВ-родители платить больше налогов?