Выпускаю пар:взбесила сестра...

обычно такие вещи от зависти. бля дожила до 40 лет, а ума не нажила. наоборот бы поддержала тебя или сама бы приехала помогла тебе. ну ппц. у меня хоть и младше сестра на год, но такая же. вечно ревнует, вечно бесится, вечно интриги, спокойно жить не может. так что это видимо уже такой человек. на хер ее не пошлешь, т.к. все равно потом надо общаться, ну так для профилактики отошли )))
19.07.2010
Короче,я седня до 3 не могла уснуть, как подумаю,что у меня такая сестрень,ппц.А еще про какую-то любовь говорит.
19.07.2010
такие люди никогда не поймут ничего ни хорошего ни плохого, они единоличники. нам остается только принимать это как есть. сколько раз я себе говорила, что все общаться не буду себе дороже выходит, потом проходит время я начинаю скучать, и потом бац опять такая ерунда. и так уже который год ((( муж говорит, что в такой ситуации надо просто смотреть с другой стороны на все это происходящее, чтобы просто посмеяться, а мне все равно обидно (((
19.07.2010
Меня просто выбешивает такой сволочизм!И это сестра-родной человек.А я-то,дура,жалела ее,заступалась (про ее эгоизм уже были разговоры и ссоры с ней других).Бл,ну.это пока меня не коснулось.А теперь и я это осознала.На говно извелась,как ее интересы затронули.
19.07.2010
согласна! тем более, когда другой человек виноват, а ты стараешься уступаешь,а все равное, как ни старайся, все одно будет ((( все равно настаивай на своем, пусть мама приедет и ты сдашь экзамены!
19.07.2010
Судя по всему хрониеский пиелонефрит (хотя это вполне серьезное заболевание) просто предлог, чтобы маму держать в качестве няньки - а т.к. все были не против (ранее), то Вашей сестре просто обидно, что ушла бесплатная сиделка для ребенка!!!!!!!!  Мама обещала приехать к Вам - пусть приезжает!!!!!! А если девочка заболеет, то во-первых: с таким диагнозом ее отправят в больницу, а во-вторых: есть лист нетрудоспособности!!!!!!!!!!!!  А сестра Ваша просто эгоистка - ей удобно было маму при себе держать - хочет дальше продолжать!
18.07.2010
Согласна. Мама с внучкой, видно, все 7 лет сидит - вот она и расслабилась и ножки свесила.Это в 41-то год! Да уж....
19.07.2010
Сидит 5 лет, когда муж от нее к другой ушел,она вернулась к маме.
19.07.2010
5 лет - это очень много!
20.07.2010
Однозначно-удобно,бесплатно и можно еще высказывать,что она делает что-то не так.
19.07.2010
я бы сестре реально высказала всё что думаю. мама приедет и хорошо.А сестра когда поймёт,что не права была,сама попросит прощения.Она ребёнка вообще кому рожала?себе или маме? неужели нереально понять,что кроме неё и её ребёнка в этой жизни есть кто-то ещё,тем более это не надолго....
18.07.2010
Завидует тебе. Не бери в голову. Да, неприятно, но бывают ситуации гораздо хуже. С мамой договорились и ладно, а на сестру забей (ну, т.е. особо не переживай. Она, судя по описанию, эгоистка та еще, а может еще и энерг.вампирчик. Такие любят людей из себя вывести, сделать так, чтоб переживали все, и удовольствие получить от этого) Всё будет ГУД!!!!
18.07.2010
image
18.07.2010
Блин, бывают же такие люди кроме своих проблем больше ничьих не видят!!! Ты права на все 100% не переживай!! а варианта другого у вас нет? свекровь например? или вторая сестра, все таки сессия это не так долго!
18.07.2010
Сессия мсяц.У свекрови отпуск только летом.И вообще видала она внучку...у нее 8 соток.О другой сестре написала ниже.Реально хочет и может помочь только мама.
18.07.2010
Я неправильно поняла, я думала это все одна сестра такое творит!!! не переживай выход есть всегда, если что муж больничный возмет. главное не паникуй время все покажет!
18.07.2010
Да,одна сестра.Вторая просто ни во что не включается.Занимается своими делали.А муж работает на таком предприятии, где не бывает больничных.
18.07.2010
Комментарий удален
18.07.2010
Мне только жаль мать (ей 63 года, к чему ей такие переживания???).А Ирка о ней не будет думать.Вспоминаю,что когда она былаберемена, матери поставили диагноз-рак.Мы с другугой сестрой вообще себе места не находили.А Ирина вполне рационально говорила,что нервничать ей нельзя,т.к. она ждет ребенка.И в то время,когда матери делали операцию,она со своим бывшим мужем сидели разгадывали кроссворды.Блин,даже не хочу вспоминать.
18.07.2010
Комментарий удален
18.07.2010
Та не возьмет точно.Догадывалась,что будет такой ответ у кого-нить))Третья сестра не работает,у нее торговый бизнес.Она постоянно носится за границу за товаром и следит за продавцами.Сейчас она купила квартиру,делает ремонт,жаждет туда перебраться, так как она замужем,а муж не хочет жить с Ириной в одной квартире.
18.07.2010
ОНа вам завидует, у вас муж есть, а жить с сестрой и мамой и дочей без мужа - это не круто, простите за выражение, просто уцепилась за это,и еще, даже не думайте, просто завидует, и она не права!
18.07.2010
У меня малость поехала крыша... запарило всё!!