Щас посралась с мужем

Я с Вами на 10000000% согласны (и мой муж тоже) - ночевать дома - ондно из самых основных условий в нормальной семье!!  Спросите мужа, ему бы понравилось, если бы Вы где-то там ночевали???
05.06.2010
Права) Абсолютно.
04.06.2010
лечше отпустить, но чтоб он понял, что у вас есть возможность в будущем поступить также ( ну или подобным образом)
04.06.2010
Я бы разрешила, если реально на пьянку собрался бы пока меня нет. Мне было бы спокойнее, что он ночью не будет пьяный как-то добираться. Еще отморозки какие-нибудь ограбят или по голове дадут. А вообще я тоже считаю, что ночевать надо дома и нефиг тусить взрослому мужику ТАК, что домой добраться проблематично....
04.06.2010
Да там тупо 30 мин на маршрутке и дома,я думаю это просто отмаза,типа как уходить в самый разгар
04.06.2010
да это у всех всегда одинаковое....да и фиг с этим. Дай парню глоток свободы! Но я бы на этот день наметила бы что-то свое и ему сообщила бы. что например пойдешь на шоу, которое будет в клубе там-то и там-то с приятельницей и ее парнем и его другом. И что когда вернешься - позвонишь и выключила бы телефон. Подпортила бы ему вечерок - думаю. что уже кайфа он не словит. А в ночи позвонила бы и сказала, что никуда не пошла, плохо себя чувствовала - спала, а телефлн отключился... На моего такие пакости по молодости очень действовали!
04.06.2010
Хыхы,как злорадно,но кое что учту))
04.06.2010
Комментарий удален
04.06.2010
Ну по понятиям Иваново,30 мин это далеко))У нас в Волгограде далеко это час.А тут у него есть возможность уехать просто пораньше,но ему же надо впритык все(
04.06.2010
Комментарий удален
04.06.2010
Слушай и правда)У нас друг в Москву уехал к девушке,тоже из Иваново,дни женихи там какие невесты)Ну я считаю что конечно погулять ему охота,но против ночевки,ведь возможность приехать домой есть.Обидно канешн
04.06.2010
Верно говоришь!!!! Я сама родом из Волгограда!!!!!image
04.06.2010
Вот-вот)Просто Иваново чес гря село))Вот и мерки там другие)))
04.06.2010
А,вообще,ты слово в слово говоришь как мой муж!!!!!! Он из Москвы контролировал как я там в Волгограде гуляю,где и с кем,и во сколько домой прихожу...А,вообще,я с тобой согласна!
04.06.2010
а я собственница ужасная и была бы против если б я сидела дома, а он где-то "гулял", даже если живем далеко друг от друга. Мне тоже обидно было б, я привыкла тусить ночью в клубе или еще где-нибуть, а теперь мне это еще долго не удастса, так что пусть меня поддерживает и не лазит где-то сам.   Конечно, то что он тебе доверяет и сказал что он пойдет гулять - это хорошо. Но может это просто неуважение к тебе мол ты сиди там дома, а я пойду гулять?
04.06.2010
я вот тоже папе нашему доверяю и спокойно отпускаю. К тому же  они всегда так тусили и обычно это не разврат какой-то, а пьянка с друзьями) мне во непросто оттого что изменился мой образ жизни-  к тому же ссоры на такую тему только провоцируют(ну это уже когда накапливаются годами) ну и + субкультура оставляет след...
04.06.2010
Да вот тут такая же тема,он грит,чтоя ревную,я чо там ревновать если я всех знаю)Там же биги есть,да всем я там доверяю,и Олегу в этом плане тоже,а он думает иначе,просто мне неприятно что такое может себе позволить а  я нет.Да мы и вместе тусили сколько,знаю я как и чо,просто бухают все)Просто вот он может взять и уйти так,но блин огромный респект конечно что отучила от этого когда дома мы.А вы вместе гуляете?
04.06.2010
когда я могу себе это позволить)чаще он один(просто мне оставить макса вообще не скем, а так стараюсь выбираться если на свежем  воздухе, и на концерт и на шашлык, но  только тут момент что я  с малышом в 7-8 уезжаю уже, а он остается. Но я невжу смысла его с собой тащить.   Вот где собака то порылась!=)))))) просто вам надо переодически давать тебе отдохнуть и погулять) просто выбрать вечер и отпустить тебя и делай что хочешь) и справедливо и тебе не так обидно будет его отпускать. мы вот уже договорились что след канц который я выберу сидит с малышом папа)
04.06.2010
Да тут тема в том что один раз когда я пришла в 3 ночи он мне до сих пор вспоминает,хотя кричал вот типа иди кто тебе мешает)Мы в принципе Ярослава иногда оставляем с бабушкой,в этом плюс,потому что я больше люблю с Олегом выбираться)Тебе кстати приветы передавали сеня))
04.06.2010
ему тоже )) я его много лет невидела кстати) даа то что оставить можете это оооочень большой плюс. эх мужики мужики- в своем глазу ни бревнышка)))
04.06.2010
Блин,я вот по сути истерична я дама и не могу до него донести нормально что-то,но даже когда это получается,все равно бесполезно)Действительно бесполезно)А то что много лет не виделись это и понятно))
04.06.2010
Я бы радовалась: правду говорит. Это ценить надо. Он мог бы не сказать, что ночует не дома, соврать мог бы, а не сделал этого. Может, потому что ему нечего скрывать, а вам стоит больше ему доверять?
04.06.2010
Все зависит от того, как у вас принято. Меня не бесит. Муж вообще не любит быть дома, когда меня там нет, ему пусто и грустно)
04.06.2010
В общем я всегда была против и так не принято.И не ночевать он хочет не потому что грустно,а просто покуралесить.
04.06.2010
Так не принято кем? В семье должно быть так, как хорошо двоим, а не как кем-то принято. Вы против почему? Вы ему не доверяете? И что вы вкладываете в "покуролесить"? Я и сама оттянуться не против (правда, сейчас это уже не так просто осуществить))) и для мужа мне не жалко. Но тут, конечно, важно, насколько он идет в отрыв и не страдает ли от этого семья.
04.06.2010
Да суть не в этом,просто я не могу себе позволить на ночь уйти.И он против этого,а сам мое отрицание не принимает,вот что обидно.Вдимо это вечная тема будет)
04.06.2010
Теперь понятно). Маме тоже нужно отдыхать))). Ну ничего, детки подрастут, будет и на нашей улице праздник). У нас сейчас свои радости, мужикам не понятные. А политика "сам не ам и другим не дам" - все же неправильно, имхо. Будете отпускать, он ноги вам будет целовать (ну фигурально выражаясь)))
04.06.2010
Он всё таки уехал!!! Мама чуть разозлилась...хм...