Наверное сойду с ума....

А как через мейл узнать пароль в контакте?
02.05.2011
вот думаю: так часто измены именно всемье, где есть малыш. и сколько сил у женщины отнимает измена мужа! а ведь малышу нужна каждая минута, максимум внимания. конечно, нельзя так спокойно сидеть : ну и пусть идет к любовнице. я бы наверно не усидела. но  - есть ребенок. как часто мы стремимся быть с тем, кому мы НЕ НУЖНЫ (по крайней мере в данный момент), и как мы отвлекаемся от тех кому мы НУЖНЫ, НЕОБХОДИМЫ. У сына ты одна, нет никаких других у него. и он точно знает чтто нужна ему ты и любит тебя. Значит сейчас его время. А "муж" пусть уж идет на все четыре. придет еще этот "муж" в твою жизнь. но будет ли он тебе нужен? еще не известно.  
03.08.2009
это точно с сыном мы есть друг у друга! а вот про мужа тоже не знаю иногда кажется что прощу в следующий момент кажется что ни за что...но он ведь отец моего ребенка так что нужно будет очень подумать.....
03.08.2009
будешь думать, когда время придет. как Скарлетт: я подумаю об этом завтра. сейчас этого "мужа" сомнения терзают, и дальше будут терзать. Ведь раз у него здесь двух лет хватило, чтобы чувства остыли, то и там он ретируется быстро.и всё время, пока он с ней, он будет сомневаться. Так что ты в лучшем положении: он свалил, так что и сомневаться тебе не в чем (выгнать - не выгнать). придет день когда ты будешь решать. а сейчас - вольному воля. ты сейчас свободнее, чем он.  
03.08.2009
В самую точку! Когда у моего мужа случилась большая любовь и он метался, мне было очень плохо. Так вот подруга сказала: "Не понимаю, чего ты паришься? Это же он не может выбрать, мечется, так вот пусть он и парится! А у тебя все хорошо!" У меня сразу мозги на место встали)))
03.08.2009
Ань, надо себя как то пересилить, не надо унижаться, перетерпи и всё пройдет, ведь мужчина, который сам не знает кого любит, уходит к другой женщине от жены с ребенком маленьким-его же даже мужчиной-то назвать нельзя, к...л. Поставь себя и ребенка на первое место, и живи для себя и ради ребенка, не нужен тебе такой мужчина, который даже и не знает любит ли тебя, хочет ли быть с тобой...сплошная неопределенность, а определенность лишь в том, что он ушел к другой!!! и этим всё сказанно...
31.07.2009
Спасибо, Наташ я уже думаю тока о себе и о сыне )))
01.08.2009
А о ребенке он что-нибудь говорит,не переживает как он перенесет? Надо отпустить его и звонить только по нужде для ребенка.Может запереживает.
30.07.2009
да он даже когда за шмотками приезжал ничего не спросил про сына, папаша блин, весь в новых отношениях..
31.07.2009
Вот зараза! Ребенок то в чем виноват? Ну держись, мы все с тобой морально image.
31.07.2009
Твою дивизию! Мужики белены пообъедались, че ли? Думала, что у меня эксклюзивный вариант кобеля с уклоном в интернет-романы, плавно перетекающие в банальные измены, ан нет. (Я своего все-таки выгнала, о чем ничуть не жалею.)
30.07.2009
этот сам ушел и я себя тоже нормально чувствую
30.07.2009
И это самое главное!
31.07.2009
всегда знала,что контакт и ему подобное-зло!тоже бывало и с паролей чужих заходила,и возмущалась,что да кто.беспочвенно,конечно.в итоге  муж оттуда просто удалился. а тебе надо вообще компьютер выключить из розетки.и забыть счастья тебе)
30.07.2009
Спасибо)))
30.07.2009
Ну да, сразу и виноватых в своем "кобелизме" нашел - жена с высокими принципами виновата! А он, белый и пушистый, не знает теперь, с кем спать. Попрыгайте вокруг него, поублажайте, поплачьте, поунижайтесь - а он повыбирает. Тебе это зачем надо? Какая нафиг любовь, если ноги об тебя вытирают?! Зачем тебе такая любовь?
30.07.2009
Вчера было нормальное настроение звонила ему рассказывала про сына , посмеялись  сним, нормально поговорили, ночью спать не могла , потому что он с ней, а утром проснулась в друго но тоже в отличном настроении но уже не звонит не слышать не видеть его не хочу.Просто хочу жить )))
30.07.2009
срочно забить на него, это не мужик это- муд..ло с нижнего тагила!
30.07.2009
Спасибо! Уже))))
30.07.2009
Обидно мне за нас-женщин, готовы мужикам прощать измены, унижения, валаемся у них в ногам, названиваем! Нет у нас здравого смысла в тот момент когда понимаем что все рушится, пытаемся всеми силами вернуть мужа в семью.....Терпения вам....и здравого смысла.....
30.07.2009
сегодня я уже не готова его прощать, не хочу его видеть слышать знать, Просто хочу Жить )))) и слез у же нет совсем а что будет дальше посмотрим )))) Спасибо
30.07.2009
Конечно личное дело каждого..но..простить (это уже не измена, не секс просто на стороне, а отношения) - это не уважать себя!  Ты женщина, мать... забудь его,. он не достоин твоей любви
30.07.2009
сегодня я уже не готова его прощать, не хочу его видеть слышать знать, Просто хочу Жить )))) и слез у же нет совсем  
30.07.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень откровенный вопрос. Интересено мнение. Опрос.