в Семейные проблемы 4 года

Интимная жизнь после рождения второго

Да наладится все. Но честно при подъёме в 6 и отбое в 11-12 никакого секса не хочется.
21.02.2020
Так полгода лактации, активное гв! Конечно, не будет хотеться секса.... где проблема, не понимаю... Пробоема, милая автор, начинается там, где мужу ( или жене) вынь, да положь, здесь и сейчас. И неважно, откуда партнер возьмет на это силы и желание. А у Вас гармония- ни ему сейчас особо не надо , ни Вам. Все постепенно придет в норму ближе к окончанию лактации: сначала нужны обнимашки- целовашки- легкий массаж друг другу : так, чтоб доставить просто тактильное уловольствие, а там и до остального дойдет, не волнуйтесь...
19.02.2020
По моему у вас нормальный, понимающий муж, цените
18.02.2020
С ума не сходите. Дайте детям подрасти, самим выспаться и все у вас наладится. В первый год жизни ребёнка, помню, у меня было одно желание - спать! Так что расслабьтесь, все нормализуется.
17.02.2020
Вы думаете, что у вас проблема , но где она-если в данный момент вы оба не очень-то и хотите . Нет проблем)
16.02.2020
Слушайте, дети маленькие, график не совпадает. Все хорошо. Думаете у других иначе? У половины так или хуже, у нас все стало налаживаться после двух, когда ребёнок стал спать нормально, ГВ почти ушло, гормональный фон наладился, а в начале: "день постоять и ночь продержаться". Какой секс? Мы падали и засыпали в обнимку, помню как была рада просто с мужем посмотреть фильм вместе в тишине (на активные движения никаких сил не было), ребёнку месяца 4 было. Фильм! Сидя на диване в обнимку. Всё будет хорошо - нужно просто время.
16.02.2020
Не заморачивайтесь из-за количества. Подумайте о качестве. Детки подрастут, будет возможность нормально уединиться в другой комнате . Я по себе заметила , лучше пару раз в месяц хорошенько обоим кончить (пардон), чем эти потрахушки в тишине , но много раз.
16.02.2020
В первые пол года у меня было одно желание - спаааать)))
16.02.2020
Вам не хочется, ему не хочется. Вы в гармонии, все нормально. Дайте ребёнку повзрослеть и ситуация может измениться. Не нагнетайте!
16.02.2020
Не вижу ни атаса ни ужаса, но вижу что вы нагнетаете так, как будто ваш брак, даже жизнь под угрозой!
16.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Без чувств и секса Сильно ли важна грудь при сексе