Муж изменяет с проститутками

ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ МУЖА, НА ЕГО НОМЕР УДАЛЕННО УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли и как-то за разговором со старой знакомой за эту тему она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком личном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, вот контакт с ним дЕвятъ шЕстъ ВОСеМЪ шЕсТЪ четыРЕ деВЯТЪ ноЛЪ дВА НОЛъ ТРи.
07.02.2023
Как Ваши дела? как муж себя ведёт?
05.01.2020
Муж приходил два раза уже. В первый день я его не пустила, разговаривать не могла, был противен..Во второй день пришлось поговорить. Он отрицает свою вину, все по полочкам разложил (было время все продумать), но верить ему я, естественно, не собираюсь...Мы обговорили много моментов: что хочет он, чего хочу я...Пытаемся пока наладить общение, он начал предлагать СОВМЕСТНЫЕ времяпровождения с детьми, куда, когда и т.д. Я вся в раздумьях((( Поговорю с ним - легче становится, потом снова волной накрывает...Простить не смогу..Если снова жить вместе - буду гнобить себя, его...Пока не знаю, решила подождать...
06.01.2020
Правильно делаете, тем более торопиться некуда, и лучше всё обговорить конечно же. Я вас прекрасно понимаю, это очень тяжело. Я тоже простила мужу измену (в которой он конечно же не признался). Это было очень больно. Но со временем забылось, отношения стали лучше. Но я сразу сказала, что если у меня возникнет хоть одно подозрение, то тогда можешь мне не рассказывать о подставе друзей и пр. , развод будет сразу же. Пока всё ок. . Если вы не сможете простить, конечно лучше разойтись.
06.01.2020
Я ему так и сказала, что если когда-нибудь вдруг что узнаю - сразу без объяснений будет развод, и доказывать что-то и разбираться в чем-то больше не буду..Тут стараться нужно двоим..Пока очень тяжело((
08.01.2020
Я верю, это очень сложно. У меня после этого был сбой цикла впервые в жизни, бессонные ночи... Очень хотелось залезть к нему в голову и узнать, почему он это сделал и сожалеет ли.... Вы, как я поняла, самодостаточная, незабитая женщина, следите за собой. Так держать, пусть он теперь вас ревнует и боится потерять.
08.01.2020
Да, стараюсь) В тренажерный зал хожу регулярно)) Но вчера-сегодня снова ссоры(((( Он устал и нет желания куда-то тащиться с детьми (он работает с 4 января уже). В голове уже крутятся мысли у меня, что как только подвернется возможность куда-то побежать с друзьями ночью, быстро и силы найдет и хвостом вильнет... Я пока в раздумьях очень больших....А надо ли мне все это???
09.01.2020
В идеале, если он осознал вашу ценность, должен забыть о своих друзьях. Понятно, что не будет уже такого доверия. Но если он не хочет никуда идти, может постараться вдвоём хорошо провести время? Или он к вам не проявляет внимания?
11.01.2020
Проявляет) Вижу, что старается. Стараюсь и я. Отношение его ко мне сейчас более трепетное, что ли...Но видим его очень мало, сейчас полностью загружен работой((( Обещает, что как сдаст проект, будет больше свободного времени и будем проводить его вместе))) очень надеюсь на это!
13.01.2020
Пробуйте. Смотрите на его поведение и отношение к вам. Вам есть что терять, поэтому торопиться не стоит. Дайте ему время прочувствовать и понять ошибку, но не скандальте, не изводите и не пугайте его. Совместное времяпрепровождение не должно быть разовой акцией. Это норма для семьи. И еще - если в итоге вы его простите и дадите ему 2й шанс - не превращайтесь в истеричку, следящую за мужем и дико ревнующую, проверяющую телефон и тд Захочет - изменит еще раз без палева. И раз уж начали говорить - обговаривайте все. И его помощь вам и его обязанности. У вас должно появиться свое время обязательно. Если что - я за сохранение семьи. Удачи!
06.01.2020
Спасибо Вам огромное!! За помощь, за поддержку!) Мне намного легче стало, когда здесь выговорилась и получила массу советов, смогла посмотреть на ситуацию со стороны. Про истеричку верно написали)) Чувствую, что она на подходе уже(((..Пока еще очень тяжело и больно...Посмотрим, время покажет...
08.01.2020
Истеричка может окончательно разрушить ваш союз. Поэтому если простили - забыли. Без мании проверок и недоверия. Сосредоточтесь на себе и на детях. Старайтесь сделать счастливой себя и детей. Боль это хорошо. Но не нужно "ковырять" рану. Дайте "зажить". В конце концов это физиология. Да и статистика неумолима - очень мало пар, мужья которых не изменяли ни разу жене. Поэтому отнеситесь к этому как к физиологическому процессу. Вы же не злитесь, если у него схватило живот и он (простите) бегает в туалет? Тут примерно то же самое. Удовлетворил потребность. Не более. Если это действительно было. Пусть провериться и сдаст анализы. Мужчины это не любят ;) В следующий раз будет думать. И лекцию ему о ЗППП ) А то как мальчик, а не отец 3 дочек. В остальном - решили наладить семейную жизнь - действуйте. А страдать, плакать нельзя. Это приводит к болячкам и болезням.
09.01.2020
Идти сдавать анализы он категорически против((( Говорит, иди сама, раз тебе надо! И если что-то обнаружат, это к тебе тогда будут вопросы...Вообще, что-то он последние дни не радует меня опять((( Договорились сходить с детьми разные еста посетить, сейчас весь его ажиотаж снизился...Говорит, МОРАЛЬНО УСТАЛ, много работы, мне пока некогда, может потом...Ну, если ХОТИТЕ, так конечно сходим..Но весь без настроения...
09.01.2020
2 варианта. 1 - невиновен) Бояться нечего. 2 - очень хитрый. Начались качели. То хочет, то морально устал. На качели не поддавайтесь. Измотает нервы. Задергает. Это прежде всего должно быть нужно ему. Но и самой дергаться и психовать не стоит. Вы мама и действуете прежде всего в интересах дочек. Не стоит превращать жизнь в сплошное ожидание когда же "отец" морально отдохнет и выделит время на детей. Поэтому если так ставит вопрос - отвечайте "Мы идем с девочками туда-то и тогда-то. Хочешь - присоединяйся." И не ждать его. Потому что цель - вам с дочками хорошо провести время. Он о вас не думал в сауне с друзьями. Возник вопрос : вы уверены в изменах? 100%? Если уверены, что изменял и он вот так себя ведет - либо оч хитрый и хочет вас изводить - абъюзер, либо ему семья и дочки не важны. Не простой товарищ. Самое главное - никаких крайностей, никаких истерик, никаких угроз. Ровно. Спокойно. Без эмоций.
10.01.2020
Ну для него видимо тоже шок, что его спалили, он виноват, и теперь всю жизнь будет повод его обвинять и припоминать. Это защитная реакция. Боится, что если будет сейчас всё делать, как жена скажет, значит автоматически он виновен. А то, что он в какой то степени абьюзер, понятно из его поступков. У меня была почти идентичная ситуация, восстановление отношений очень долгое.
23.01.2020
При условии, что оба хотят восстановить отношения и семью - возможно. Это не день, неделя , месяц. Главное чтобы обе стороны этого хотели. Если же начинаются качели и особенно с его стороны (тк все же женщине это простительно) ничем хорошим это не заканчивается. Будем надеяться, что у автора все получится.
23.01.2020
Как по мне прощение такому человеку может быть, если во первых он по настоящему этого хочет, а по написанному этого не видно. А во вторых человек должен сделать все так что бы внушить доверие второй половине, да ошибки как в фильме "стираются кровью" он должен отказаться от такого времени проваждения и друзей, а иначе все повториться и не раз. Когда человеку действительно важно не потерять семью он на все это пойдет. Раскаявшиеся мужики свою вину всю жизнь искупают, я видела такие пары, как говориться когда человек понимает что сделал с семьей, тогда и простить не грех. А во всех остальных случаях... это растягивание проблемы на года. Наглое поведение мужчины, ник чему не приведет, женщина без желания превратиться в истеричку, и будет припоминать при каждой обиде.
24.01.2020
Согласна на все 100%. Автору смелости больше и уверенности в себе и своих силах.
24.01.2020
С чего Вы взяли, что изменяет? В сауне есть много помещений не обязательно сидеть и смотреть. Но я так поняла, что если муж Вас оскорбляет, то у Вас какой то ущербный брак. Походите к психологу семейному, ломайте семью из-за домыслов.
04.01.2020
Извините..но вы в танке
04.01.2020
Вот это Новый год начался(((. Разводитесь с мужем, а он пусть гуляет, раз нравится такой образ жизни.
03.01.2020
Да начало Нового Года вообще супер просто!)) Спасибо, уже решилась))
03.01.2020
Зашла в тему - и это какой-то сюр Мама советует предохраняться, но терпеть, мушш кидается с кулаками от злости на собственные косяки, и главное - виновата во всем жена. Видите ли, без изюминки 😭 Просто разрыв шаблона Счастья вам в новой жизни без этой мусорки 🍾
03.01.2020
Спасибо)))))) Несмотря на разные мнения здесь, этот пост помог мне задуматься, о чем вообще раньше не думала)) И психологов никаких не надо))) И приняла уже решение, надеюсь, правильное..
03.01.2020
Только развод, здесь не может быть вариантов..
03.01.2020
Спасибо) уже приняла решение разводиться...
03.01.2020
Да развод однозначно. Нет смысла думать спал ними или нет? Бвл выбор вообще не общаться с друзьями такими но он выбрал друзей вместо семьи пусть теперь и живет с ними
02.01.2020
Я тоже самое ему сказала. Сейчас больше времени будут проводить вместе и столько возможностей появится
03.01.2020
Очень вам сочувствую. Не пускайте его в жизнь своих девочек! Пожалейте. Сколько случаев когда такие папаши и деткам приносят болезни. Через общие полотенца, посуду... сил вам и ещё раз сил.
02.01.2020
Про это сразу подумала, испугалась очень(( Спасибо большое!!
02.01.2020
Ой, вот лично для меня, если мужик вообще ходит гуляет с неженатыми друзьями по саунам и кабакам - это однозначно изменяет. И сколько раз мне доказывали, что это не так, на поверку в итоге все равно оказывается, что так. Нефиг вообще так гулять женатому, мое мнение. Тем более, пишете, что постоянно на работе, детей видит мало, а на гулянки вот находилось значит время у него! Давно все понятно было, как по мне.
02.01.2020
Теперь я тоже так считаю((( Доверия нет совсем. И многие мужики как под копирку, к сожалению...
02.01.2020
То, что большинство мужчин гуляет и изменяет не ново. То, что с девушками по вызову - может заразу подцепить. Сами что собрались делать? Атата? Плохой мальчик и за ушко в угол? Пугать разводом?
03.01.2020
Не пугать - развестись...
03.01.2020
Тогда вам не в блог - вам к юристу. Хорошему. И быть готовой узнать человека по-настоящему. Тк все 💩 вылезет из него. Другое - сама должна быть готова к трудностям. Развод дается легко если и у вас и у него есть жилье и средства на жизнь, работа. Включайте голову, убирайте эмоции. Это не просто.
03.01.2020
Сама понимаю все трудности, которые предстоят((((
03.01.2020
Трудно - да. Ваш на голову здоровый. Мне в этом смысле не повезло. И на мне было все. Плюс работа. Плюс помощь моих родителей физическая и финансовая, которая не дала мне почувствовать всю "прелесть" моего замужества.
03.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж завёл любовницу и решил уйти к ней Не повезло мне...или я просто глупая.