Нет интимной близости с мужем

Просто со временем нужно будет заняться собой ....а так с этим ничего не поделаешь...Всему свое время главное этого захотеть.
27.12.2019
В декрете мозги у многих текут и самооценка от сидения дома часто падает. В се нормально у вас. Не загоняетесь. Только поменьше налейте на холодильник по ночам, а почаще-на мужа!
13.11.2019
Проведать ночью холодильник - святое дело:) именно после 10 вечера еда становится вкуснее:)
13.11.2019
Знаете,на самом деле прекрасно то,что вы здоровы.остальное всегда можно исправить.не гневите бога. Я раньше была как вы.сейчас жалею о своих зря потраченных нервах
13.11.2019
Ну раз сами себе не нравитесь, что мешает исправить ситуацию? Привести вес в порядок можно довольно быстро. Просто берите и делайте, а не сокрушайтесь, раз уж ситуация вас не устраивает. Заметьте, не устраивает только вас!
12.11.2019
Легко сказать - приведи себя в порядок; я не сижу на жопе ровно и не ною, но, увы, растяжки не убираются маслами и кремами - только лазер, вес уходит медленно.
12.11.2019
Вы не единственная в этом мире, кто приводил себя в порядок после родов. Это сложно, но этого кроме вас никто не сделает. Растяжки оставьте на потом, разумнее сначала скинуть лишнее. Про меденную потерю веса- или хотите много, торопите события, или неправильно худеете. Тело хорошее можно сделать дома - совершенно точно вам говорю. А с растяжками разберутся врачи.
12.11.2019
Эх:( есть счастливицы, кто после родов выглядят конфетками:) самолично наблюдала такую в палате и завистливо вздыхала:) Наверное, неправильно худею. Остались 5 самых противных кг.
12.11.2019
5 кг - совсем уж ерунда! Если вес стабильно уходит, то ничего и не меняйте. Я очень противно приходила в себя, но мне удалось)
12.11.2019
основная проблема в голове
12.11.2019
У нас наоборот ситуация - я вижу, что красивая, в нормальном весе девушка, но муж не говорит комплиментов, а мне это нужно для поддержания самооценки. И я думаю, тут моя проблема, а не его. Как и у вас. Мужа только обижаете. Он видимо искренен, цените))
12.11.2019
Многие мужчины не умеют говорить комплименты:( мой тоже не сразу научился этому искусству.
12.11.2019
желание мужа, не зависит от вашего веса.
12.11.2019
Вот вы сами собой недовольны, а муж бедный обделен из-за этого. Составьте себе план- что делать со своей фигурой, если вся проблема действительно в этом. Все после родов не красавицы, вот точно, особенно первые пол года. Я родила под новый год, живот-диастаз-бока такие, как у поросеночка. Муж меня фотографировал тогда-жуткие фотки надо сказать, но ладно, два месяца я прожила в каком-то ступоре, потом решила действовать. Напялила лыжный костюм- и на лыжню, падала на спину на ровном месте (привыкла ходить с огромным животом назад отклоняясь ), и смеялась и материлась, еле-еле два км проехала в невозможно узком костюме (до беременности 10 в легкую пробегала). И вы знаете, почувствовала себя героиней, поверила, что уйдет эта пузень, я ее победю! Каталась всю зиму, весной утащила мужа в магазин тренажеров, купили элипсоид (начала бегать дома, до сих пор бегаю), сына ложила спать, дверь на балкон открывала, чтоб его слышно было и бегала себе вечерами. Пришло лето, добавились ролики и велосипед. И потом к 10 сыниных месяцев я пошла в бассейн и ура! - научилась нырять и плавать брассом. Так вот, пузо моё стало гораздо меньше, но люблю я покушать - совсем не испарилось, даже верхние кубики немного видно, на ногах красивые мышицы, не худею совсем, от добеременного веса плюс 4 кг, это дает мне грудь с 3 на 4 размер, а не 2 как до беременности и мне это нравится. Муж порой смеется, что при моём стремлении пожевать чего-нибудь вкусненького никакие лыжи с роликами не помогут, но говорит, что фигура красивая. Диастаз мой так до конца и не закрылся, ну и бог с ним. Физическую активность нужно, конечно, любить, невозможно заставлять себя постоянно ходить в зал и заниматься. Но по другому тело не привести в норму, просто поищите то, что понравится вам. Я в зал не хожу, не перевариваю помещения, куча потных тел, муж ходит, говорит, что со мной на лыжне в разы лучше. Вот ждём снега....
11.11.2019
Спасибо что поделились своей историей. Если честно, то до беременности я спортом не увлекалась, поэтому сейчас в растерянности. Мне, наоборот, проще было бы заниматься в зале, но со временем беда. И покушать я тоже люблю. Ночной жор - наше все:))
11.11.2019
В зал 2-3 раза в неделю знакомые девчонки ходят. Вам может и рано еще какие-то нагрузки, если после родов мало времени прошло. Со временем да, надо кого-то просить посидеть, у меня проще с этим было, дед или бабушка сидели, когда гуляли с сыном. Для меня открытием был бассейн, сын тяжелый, спина болела, вечно на руках, а в воде невесомость же, для позвоничника рай просто. Ходила поздно, ложила сына спать в девять вечера, муж караулил, а сама плавала до 23.00, до закрытия. Времени никогда не хватает...и вечно диллема- поспать или позаниматься😂
11.11.2019
Работайте над своим телом, сделайте так. чтобы вы снова гордились собой и чувствовали красоткой
11.11.2019
Вам к психологу нужно и работать над собой, то есть спортзал
11.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы в постели с мужем Не знаю как реагировать