в Семейные проблемы 4 года

У мужа в телефоне коллега записана уменьшительно-ласкательно.

В универе все меня называли Анка и в телефонах естественна так и была записана, и был у меня одногруппник Лёлик и имено так и был подписанты телефоне, если б записала его Алексеем то потом не поняла бы кто это. А если бы я представлялась всем Анюткой и отзывала именно на Анютка то записали да меня именно так. 🤷🏻‍♀️
01.12.2019
Вероятно она ему интересна, а у неё запросы, которым он не отвечает . Я бы измену не простила. Не надо это. Не зря же говорят было раз будет два.
18.11.2019
м, да....
05.11.2019
По поводу имени - меня зовут Алина, но для всех я либо Алиша, либо Алишка, либо Лиша. По имени меня называет только муж, когда я провинилась 🙈 Логично, что в телефонах меня так же записывают как «Алиша».
05.11.2019
Обидно вот что. Почему-то многие женщины ищут повод уйти, именно повод, сами не могут принять это решение. А когда повод есть - как у вас некоторое время назад, зачем-то прощают. Чего вы ждёте? ЕСли работу, так не мотайте себе нервы, кто и как записан, ждите пока выйдете на работу. И все.
04.11.2019
Был в нашей компании в юности парень, нам по 15-17, ему где-то 20 уже... Мой МЧ, познакомивший нас, называл его Витёк. Ну, и я. Даже не задумывалась об этом, пока Виктор мне однажды не сказал: "Знаешь, ты единственная из девчат меня так называешь. Прикольно, мне нравится)" Вторая ситуация. У нас на работе дворник, под 50 ему уже. А все его зовут Серёня) Если бы мне понадобился номер его телефона, я бы так его и записала. Не задумываясь ни на секунду. Ну, а знак... Он был 5 лет назад. Не заметили?
04.11.2019
У меня тоже есть знакомый Сашуля. По другому, из знакомых, к нему никто не обращается.
05.11.2019
У моего есть в телефоне ЛИДУСЯ. Да и хрен бы с этим. А вы ищите повод и зацепки, и не простили интртжку.
04.11.2019
Ищите повод, так вот он. Хотите пока оставить, как есть- так забейте на это. В любом случае копите деньги и стройте планы.
03.11.2019
Вы хотите разойтись с ним уже год. Какая вам разница кто как у него записан в телефоне? Вы живете уже год с человеком, с которым жить не хотите и предположу, что выедаете мозг маленькой ложечкой. Что за соревнование, кто раньше заявление подаст, кто больше в разводе виноват? Какая разница кто, что будет говорить? Вы решили уйти-уходите, не портите жизнь ни себе, ни своим детям, ни ему.
03.11.2019
У меня был в телефоне Димочка с работы, при том что муж записан был по ИО. Весь женский коллектив его так называл.
02.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Идеально или никак? Муж не хочет жить