в Семейные проблемы 4 года

Одна с грудным ребёнком

Лучший ответ

Поддержу. Это грустно, но не смертельно. Мы расстались с мужем во время беременности, в 6 ребенкиных месяца развелись. Первые года два практически не интересовался. Сейчас у дочки неплохой папа, а у меня-другой мужчина. Все встало на свои места. И да, одной с ребёнком может быть прекрасно, когда Вы перестанете жалеть себя и посмотрите на все с положительной стороны (хочу финики ем, хочу картошку, хочу не стираю, хочу питаюсь, чем сама хочу). У меня даже родителей не было рядом, увы. Только подруги. На мужчину подавайте на алименты. И отпустите его, время все расставит по местам
28.10.2019
Вы знаете, моему сыну 2,2 годика, а я до сих пор не сплю ночами. Муж мне не помогал, так как работал, ночами старалась, чтобы высыпался, днём отдыхал. Да, сейчас сын подрос и им стало интересно общаться и играть, а до этого все одна, даже купать стала одна, кормить и все остальное. Так что не переживайте, пройдут эти бессонные ночи, от помощи родителей не отказывайтесь, хотя бы чтобы с ребенком на улице гуляли. Моя мама приезжала ко мне и часа два гуляла на улице с сыном, а я в это время отдыхала, просто лежала на диване в тишине))) Все наладится, а такого мужчину и не стоит возвращать, зачем, чтобы вас всегда обвинял во всех грехах. Сами справитесь со всеми проблемами, а на него алименты.
31.10.2019
Столько женщин мечтают родить ребёнка, а не могут! а вы на нем срываетесь из-за мужчины, который не оправдал ваших ожиданий. Поблагодарите его за ребенка, и постарайтесь сосредоточиться на себе и малыше. Вам важно сохранить свое психическое здоровье и быть счастливой. Тогда и ребеночек будет расти здоровым. А мужчина этот похоже вам не даст радоваться и быть счастливой.
01.11.2019
Ему не нужен этот ребёнок, вы приняли решение рожать, терпите. Это ваш ребёнок. Сейчас тяжело, потом будет гораздо легче, мужика этого забудьте.
30.10.2019
А вы сами то что хотите?Закончить эти отношения или все же переехать к мужчине этому и жить с ним?
30.10.2019
Думаете если будете жить вместе он будет ночами вставать, часами укачивать ребёнка, давать вам отдыхать? Вот вы наивная... ваш «муж» вас не уважает от слова совсем и ребёнок ему не нужен, о чем свидетельствуют все его поступки и слова. Он вас предложил такой сомнительный и бредовый вариант в надежде что у вас есть чувство самоуважения и вы откажетесь и пошлёте его (а он и рад будет). Но вы походу думаете согласиться)) Очнитесь, он не будет вам помогать, у вас забот станет в три раза больше, чем сейчас живя с родиетлеми, ещё и квартиру его отмывать, стирать ему и гладить, готовить и терпеть его вшивый характер Тут и думать не о чем.. дети растут, все временно, а такой МУД вам разве нужен???
29.10.2019
А что тут заканчивать? У вас уже давно нет отношений.. Идите по жизни дальше без такого человека. Зачем он вам рядом? Предал вас, и не однажды уже. Так сбросьте балласт ненужный. С малышом тяжело, но не смертельно, он у вас один, справитесь. Подрастёт, полегче будет. Кричать не надо, у вашего малыша никого кроме вас нет, вы для него целый мир! Подрастёт и будет вам другом, поддержкой и опорой. И не стесняйтесь напрягать родителей. Потом вы им и внук помогать будете.
29.10.2019
Ну у меня муж вообще считает что его роль это исключительно деньги приносить и в первые месяцы тоже вообще никак с ребёнком не помогал, начал с ней играть и заниматься лет с 2х, до этого только поцелуй как придёт с работы а дальше ему надо было отдохнуть, зато сейчас их не оторвать друг от друга. Но то как ведёт себя ваш мужчина это конечно совсем, не встретить с роддома показывает его отношение к ребёнку в принципе. Растите ребёнка не стесняйтесь просить бабушку, вставайте на ноги сами и машите ручкой этому м...ку
28.10.2019
Вы рожали для себя, это ясно из текста. Он там когда-то хотел, но конкретики не было, вы решили не ждать. Вот вы получили ребенка, так и растите его. Деньгами вам "муж" помогает, а больше ничем помогать не хочет, потому что ребенка он не хотел. Не очень понятна логика женщин, рожать вопреки всему, вопреки желанию партнёра, а потом ныть, что он ночами спит. Ну так хотеть ребенка невозможно заставить. Смиритесь-все на вас. От него только деньги.
28.10.2019
божэ, это как вообще, с таким связаться можно? воистину, бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
28.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод? Разлюбила мужа? Или он меня?