в Семейные проблемы 5 лет

Отношение мужа к маме

Мать одна, а мужей может быть много. То как он разговаривает с Вашей мамой тоже самое будет ждать и Вас, когда Вы станете от него зависеть. Или ставьте рамки и границы (следите за их выполнением) или уходите пока детей нет. Я бы не потерпела такого обращения с моей мамой и братом, тем более, что он унижает Вашу семью при свекрови.
10.10.2019
Ну похамите его маме такими же словами, ну "оцените" внешний вид мужа... думаю ему "понравится"
07.10.2019
За ранее извиняюсь, проблема в Вас самой. Значит вы слабохарактерная, чересчур мягкая личность. Вы изначально себя вот так преподнесли. Будь Вы умнее и сильнее характером, Ваш муж бы не трогал Ваших близких. Поверьте мужчины уважают и даже боятся сильных женщин. Он узнал какая Вы. Но я не говорю что 100% это Ваша вина. От него грешок также имеется
07.10.2019
Как можно жить с таким уродом, простите за мой французский. мужей может быть куча, а мать и брат - они в единственном экземпляре. Вы и сами это понимаете, я думаю. Вас уже поставили перед выбором, он и его мама или ваша семья. Что выбираете, интересно?
07.10.2019
Много плюсов
07.10.2019
Редко комментирую, муж ваш редкосное гомно....
07.10.2019
Вам все правильно написали - вы следующая. Это же очевидно. Как вообще можно жить с человеком который так относится к вашим родственникам, вам не противно?
07.10.2019
Наук говорить ребенку, что он жирный... Что-то я сомневаюсь, что ваш муж настолько прекрасен, как вы описываете или прекрасен, но до поры до времени и пока это в его интересах. Дай Бог, чтобы он был не из тех, кто так сильно любит жену, а потом расслабляется и показывает свое истинное лицо, начинает оскорблять и бить и чморить и все остальное... Ведь человека надо оценивать не только, как он к вам относится, но и к другим, именно с другими он настоящий, потому что у него нет причин притворяться. Задумайтесь...
06.10.2019
Есть у меня одна знакомая, которая оценивала дочкиных ухажоров исключительно с позиции "А КАК они помогают мне и моей младшенькой": т.е., если парень заходил забрать на свидание старшенькую, то он, как минимум, должен принести плюшевого медведя младшей сестричке ( и так КАЖДОЕ свидание, а не момент знакомства с сестричкой или какой-то значимый повод для подарка). Пару раз старшая дочка уходила жить на территорию своих парней или в их семью. ТУТ же обязанность "помогать маме и сестричке" автоматически распространялась и на семью парня (ну а как ЖЕ иначе? Ведь их осчастливила своим совместным проживанием такая прЫнцесса! А за это и парень, и его родители должны пожизненно платить алименты ТОЙ мамаше. Т.к. та мамаша кроме, как родить 5-х, ничем особым не отличилась в этой жизни. Там ещё три старших брата было и тоже свои истории...) Так вот, эта девка ТАК достала всех своих кандидатов со своей мамашей, что в итоге осталась у разбитого корыта в статусе матери-одиночки от сомнительных отношений. Но первые два раза у неё реально были большие шансы связать свою судьбу с хорошими семьями. Если БЫ не шла на поводу у мамаши-потребительницы и манипуляторши. Не знаю, имеет ли всё мною изложенное привязку к ВАШЕЙ ситуации.... судите сами)
06.10.2019
Эта история совсем не про автора, даже не рядом.
07.10.2019
А вот этого мы не знаем.
07.10.2019
Ну почему же не знаем. В ответах на комменты автор довольно подробно объясняет какие конкретно просьбы ею озвучивались и сколько их было. Если бы пояснений на этот счёт не было я бы Вам не написала. апд: пардоньте, не Вам, а Ларисе.
07.10.2019
Ответы автор оставляла гораздо позже моего поста (ну или я их не все читала)
07.10.2019
Нет, Ваш ответ был намного позже её пояснений, Вы просто не прочитали. Как и другие обвиняющие. Автору стоило бы дать эти пояснения в посте, тогда и комментов, подобных Вашему, не было бы.
08.10.2019
такое поведение свидетельствует о том , что муж хочет оградить вас от общения с вашей семьей, и стать единоличным владельцем "отбить овцу от стада и съесть" Так обычно тираны поступают, дальше оградит от общения с друзьями и вообще много еще интересного вас ждет
06.10.2019
Вот, очень похоже
06.10.2019
В этом мире что не было нормального воспитанного мужчины, надо было замуж за невоспитанное выйти? Вы следующая на очереди. Ждите
06.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тещи унижают мужа при детях. Свои-чужие