в Семейные проблемы 5 лет

Муж не хочет.

Лучший ответ

Ну вообще 2 раза в неделю это норма. Просто есть разные сексуальные темпераменты. От человека это мало зависит. И если у вас высокий а у него средний, то вот примерно так и будет. На других действовала новизна. А выс мужем давно. Варианты: спокойно объяснять без претензий жалоб и наездов что вот вам бы хотелось больше и вам это очень важно. И искать компромиссы: от вибратора то ласк и петтинга.
01.10.2019
Вам повезло еще. Моему 32. Секс 1 раз в месяц....и не факт что мне это понравится... Если очень крупно повезет. То 2 раза в месяц. Из которых опять же если повезет то мне понравится 1.... Вот например в апреле секс был 1 раз....минуты 2 👍 Вот хоть танцуй хоть плач. Как мне было сказано :" ничего не изменится" Если учесть что у меня темперамент...хочу каждый день по 2 раза 😆 ну хотя бы 4 раза в неделю.... А вот эти подачки 1 раз в месяц...это как голодной собаке кость обглоданная
03.05.2021
Evgeniya, и как вы с этим живёте? Как справляетесь?
21.05.2021
Anna Gluck, без интима отношения наши почти разрушились. С ним интима уже Я не хочу. Пропал телнсный контакт. Стали жить как соседи. Раздражает даже когда молчит. Постоянно думаю о разводе
22.05.2021
Из своего личного опыта могу сказать, что однозначно нужно поговорить с мужем, может его что-то беспокоит и проблема вовсе не в вас. У нас в семье тоже было не все гладко, но я пыталась к своему мужу достучаться. Даже была на тренинге в секс.рф. на тему Как говорить с мужчиной о сексе. И теперь спустя три месяца могу сказать, что важно разговаривать на интимные темы, слушать и слышать друг друга. Сейчас секс часто у нас и отношение стали более доверительными.
01.10.2019
Я бы купила себе вибратор и прям не скрывая от мужа использовала бы) Ни за что бы не стала за мужем в секс-шоповских костюмах бегать, а уж после сравнения с проституткой...
26.09.2019
Откровенно поговорить. Возможно он не может (в 29 тоже бывает), но признаваться не хочет.
26.09.2019
Ну у женщин ограничения на секс обычно вагинальный. Существуют и другие пути, зачем было перекрывать кран мужу полностью??? Не обязательно что кто-то есть но он научился и привык и без вас получать свою порцию удовольствия. И ему видимо и так хорошо. Ну заново постепеннно налаживайте саксаульные ритм семьи и больше не повторяйте такой ошибки. Я понимаю что бывает нельзя и бывает не хочется, очень понимаю, за последние 6 лет это уже третья Б у меня, а ещё ГВ всегда длинное, либидо спит естественно дольше чем бодрствует. Но хоть частота и снижалась, полностью мужу я не отказывала, искала пути решения. Да, потому что представляла себя на его месте, вот у мня норм например гормональный фон и здоровье и я хочу, а он не хочет или не может и полностью мне отказывает, ГВ пытаясь как то найти пути решения. Что бы сделала я? Нашла бы их сама так или иначе, без мужа. Не хочу что бы муж тоже искал и находил и привыкал обходится без меня, чувство собственничества пересиливает спящее либидо и усталость и сонливость.
26.09.2019
на счет костюмов-не каждому мужчине они по душе. я у своего несколько раз спрашивала интересно ли тебе это-ответ нет, меня не особо привлекает. с костюмами вопрос отпал сам по себе, а вот красивое белье, чулочки, подвязки-это про моего. ну поговорите вы с мужем откровенно-выясните что нравится ему, что ему нет, это же так просто.может желания какие у него имеются, о которых вы и не догадываетесь .
26.09.2019
У всех разное либидо. Кому то надо каждый день, а кому то и раз в неделю вполне хватает. Это не значит, что партнер перестал вас любить и вы приелись.
26.09.2019
Да, вы ему приелись. А будете покупать идиотские костюмы, так и совсем осточертеете
26.09.2019
А почему идиотские? Это нормально, вносить разнообразие в сексуальную жизнь. Ненормально, давать такую уничижительную оценку своей жене, которая старается быть привлекательной и желанной, а не бросается на чужую амбразуру в поисках этого разнообразия и удовлетворения.
26.09.2019
Кому то идиотские, а кому то нет, не надо так голословно. Это нормально, разнообразие в сексе.
26.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли вернуть страсть? 1