Я загоняюсь? Или есть повод?

Единственный способ решать проблемы внутри пары- это говорить о них с партнером, именно с ним. Фантазии чаще всего беспочвенны и разрушительны для отношений. Прямо расскажите о своих чувствах, о том, что вас тревожит. Не бойтесь открыться, быть уязвимой, расскажите честно о своих страхах и сомнениях. Ведь это и есть про настоящую близость. А еще отличный способ получить ответы на волнующие вас вопросы. Иногда идти на прямой контакт очень страшно, много страхов, что осудит, посмеется, не поймет, а то вдруг подтвердит все страхи и предположения и как с этим жить? Но это всегда ваш выбор жить в своих фантазиях или жить в контакте со своим партнером.
15.09.2019
У моего тоже бывали припадки страха,я его соблазняла оральными штучками и работало... есть много способов доставить мужу удовольствие...начните с них, а вдруг заведется и страхи пройдут)))
10.09.2019
У меня все 4 беременности прошли в покое, муж был категорически против секса, ну не мог он втроем... Я в принципе и не возражала))) всё время боялась тонуса. Зато после родов...
10.09.2019
Спасибо, девушки! За ваши мнения и истории. Обдумала каждую реплику. Спасибо!
09.09.2019
Загоняетесь. Я сама беременная ничего не хочу, мужу стремно "при свидетелях ". Трое детей,ничего, не разбежались ))
09.09.2019
Ну, положим, секситься он боится. А что говорит по поводу отсутствия тактильных проявлений?
08.09.2019
Дежурный чмок, когда придет с работы. Поглаживание живота. Когда лежим вместе, смотрим фильм, например, берет за руку. Когда его обнимаю или целую, не убегает, конечно, но если чувствует сексуальный подтекст, напрягается, что ли. "Осторожно, маленького не придави", - может сказать
09.09.2019
Мда, у нас к сожалению наоборот было... За секс он был почти всегда, а обнимашек, поцелуев, поглаживаний нет, только с моей подачи.. в целом он такой человек и до Б был и остаётся... Я бы наслаждалась этим, но каждый судит со своей колокольни, конечно))
09.09.2019
У меня муж был против всю беременность. Разговоры и видео на тему что малышу ничего не будет не помогли. А как вырос живот муж сказвл что вообще не может такой секс втроем )))) зато после родов все бодрее и даже лучше чем было ))))
08.09.2019
Мне кажется у вас гормоны. Во вторую беременность все было отлично, но после 6-7 месяца муж отказывался, боялся навредить.)) обнимашки и поцелуи были всегда.
08.09.2019
Я с трудом уговариваю мужа на секс во время беременности. Ему комфортнее, когда живота не видно. Говорит, что если видит живот, ему там сразу ребенок представляется. Но целует и обнимает также, как и до беременности. Я бы на вашем месте попросила больше проводить время со мной другими способами: гулять, фильм вместе посмотреть. А то ребенок родится, а отец так и будет играть.
08.09.2019
Вот тут ещё один момент. Мне мало внимания. Причем, я не могу понять: его раньше было больше или раньше мне больше было не надо. Факт: он тяжело работает. Но выходные есть. Ещё факт: во время беременности я стала беззащитной, что ли, мне все время хочется на ручки
09.09.2019
Нормальная реакция у мужчины. Если б я была с мужиком, то мне тоже было бы все это неловко и некомфортно психологически. У нас с мужем тоже был половой покой из-за низкой плаценты до 6 мес. После 6 мес попытались мы несколько раз, но ничего из этого не вышло))) Именно по психологическим причинам - и ему, и мне было тяжело расслабиться.
08.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не хочу близости с мужем Личное пространство для мужа.