в Семейные проблемы 5 лет

Я дура?

Я ПОЙМАНА МУЖА КАК В КИНО С ДРУГОЙ )ОН У МЕНЯ ТАК И НЕПОНЯЛ КАК ТАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЛА)ТОЧНО КАК В КИНО ПОЙМАЛА Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ, ВСЕ БЫЛО ТАК. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Его поведение крайне изменилось… Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно.
01.04.2022
Вы очень умная и проницательная женщина, а на удочку заботы и нежности попадают вне зависимости от уровня интеллекта. Когда эмоции зашкаливают, рацио спит, - это абсолютно нормально. Похоже эмоции поутихли и началось осознавание, анализирование ситуации. В принципе ваш мужчина вам более , чем наглядно показал свой способ выстраивать мужско- женские отношения. Его жену похоже такая картина частично или полностью устраивает. Хотите на ее место? Ответьте себе честно.
15.09.2019
Бл@@во любовью не лечится.
27.08.2019
Вы знаете, если вы думаете, что вам показалось, вам не показалось. Считайте, что уже прекрасно все видите и осознаёте. Просто решение ещё не пришло, вы его понимаете внутри, просто не готовы были пока его принять. Я знаю насколько это бывает тяжело, поэтому желаю вам проявить крепость духа.
27.08.2019
поверьте взрослой жЭнщине: если мужик привык иметь любовниц, они у него будут при любой жене. Ищите нормального :)
27.08.2019
В теме вы спрашиваете "я дура?" Так как вы дважды написали ща с буквой я,а это программа первого класса, то ответ очевиден.
27.08.2019
человеку категорически не хватает новизны отношений. Вот поэтому и это вот все) Может, у них с женой открытые отношения, и разводиться они не собираются вовсе, просто всех все устраивает
27.08.2019
Есть у меня такой знакомый, который уже второй раз находит любовь своей жизни и женится на ней. Но целомудренной семейной жизни хватает на полгода. Потом на приключения любовные тянет. Не знаю таких мужчин, которые в браке имея связи на стороне, в других отношениях от них отказывались.
26.08.2019
Даже если уйдёт - у такого всегда будет запасной вариант
26.08.2019
Он вам, случайно, денег не должен? Что то это все какой-то ерундой "попахивает". Мое ощущение, что вас просто разводят. Либо на деньги, либо на что то еще.
26.08.2019
Аноним
Не, деньгами он помогал сам. Вот и не пойму нафига я ему сдалась, "лубоФь" у него была. Но прошла) вернее я сделала все чтобы прошла
26.08.2019
Значит не ваш этот человек. Если какие то мысли возникают, то вам не по пути. Прямо в лоб так и сказать. Что доверия нет, а с чистого листа в таком возрасте жизнь не начинают. В это время уже развиваться вовсю нужно, а не начинать. Вот увидите, расстанетесь с ним и жизнь у вас наладится. Вам без него проще и легче станет. Только не видитесь на уговоры, Не общаться от слова СОВСЕМ!
26.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод? Нашла у мужа в машине женский носок