Развод?

У человека, которого вы выбрали в мужья - особенная структура психики. Для него очень важно чувство сожаления. Это чувство он носит с собой постоянно. Посудите сами - вы были вместе, но потом расстались. Вместо того, чтобы быть с новой женщиной - он вспоминает вас и хорошо о вас говорит в ее присутствии. О чем это говорит? Во-первых, он сравнивает ее с вами, не в ее пользу. Пытается манипулировать. Во-вторых, он сожалеет о расставании с вами. Затем вы снова сходитесь. И он находит себе еще одну женщину, и теперь уже сожалеет о том, что "не может уйти от вас, потому что вы беременны" в ее присутствии. Как видите, сожаление с ним всегда и везде. Такой уж он человек. Либо бы смиряетесь с тем, что у него всегда будет другая женщина. Либо забываете о нем. Понимаете, эти сожаления - вряд ли они покинут его. У него все время ощущение, что он "не на своем месте", что ему "могло бы быть лучше", он "не нашел своего человека". Это очень глубокая неудовлетворенность положением вещей - неважно каково это положение. И из-за этих чувств он и ищет постоянно "где лучше". Вы можете либо принять это, либо не принять. Но вы не сможете изменить его поведение. И не забывайте - вы сами выбрали этого мужчину. Это ведь тоже не просто так произошло.
23.08.2019
Давайте называть вещи своими именами, а именно, не строил отношения с другими, а изменял, и даже не один раз. Сохранять что и с кем? Муж хочет уйти из семьи.
21.08.2019
Да найдите себе нормального парня или нормального любовника. Но хоть будите знать что вы четко плнимаете правила игпы и сами их устанавливаете. Зачем вам перекати-поле? Хотя может вы получаете от этого удовольствие ?
21.08.2019
КАКУю семью вы хотите сохранить?
21.08.2019
Дааааа, и наверное я ещё точно что-нибудь мстительно-разоблачительное выкинула бы...
21.08.2019
Как можно вообще рассуждать «развод-не развод» после всего того что вы узнали?? Ещё до Беременности он мутил шашни и врал вам!!! Я бы на вашем месте не дала бы официальный развод, чтоб к той манде просто так не ушёл (то же веселая мадам походу, ждёт когда мужик уйдёт от беременной жены 👌🏻), но и его бы выгнала и к ребёнку не пустила. Вруна и бл***дуна. Такие не меняются. Хотя походу вам и так нормально. Но ребёнку такой папаша и приходящим норм будет. Если через пару лет совсем не пропадёт.
21.08.2019
Определенный ряд людей не умеют жить спокойно....скучно что ли...обязательно нужна санта-барбара из бермудских треугольников. И вы, и муж - два сапога пара. Он гулящий врун, не выросший с подросткового возраста, а вы принимающая его игрища. Какое бы решение вы не приняли, именно для вас оно будет верным. А спрашивать мнение у здешней аудитории смысла нет - принципы другие.
21.08.2019
Вот я всегда считала что у меня очень хромает любовь к СЕБЕ, с самоуважением не все гладко..а почитаешь такие вот посты и думаешь господибожемой да я просто грёбаный нарцисс!! И орден себе на грудь вешаешь. Автор перечитайте свой пост и еще раз задайте себе вопрос "Какого вообще хрена, что там можно спасать и сохранять?!"
21.08.2019
Ну то есть вы его терпеливо ждали"из под баб", дожали до женитьбы, а теперь решили разводится с двух недельным ребенком? Сдается мне, разводится вы не собираетесь, просто у вас наконец появился реальный рычаг в виде ребенка. Но в любом случае, разводится сейчас действительно ни к чему. Вам нужны ещё одни руки, деньги и прочее. Вовлекайте мужа в родительство, а с остальным потом разберётесь. Раз уж родили от такого мужика надо постараться хотя бы отношения отца м ребенка наладить, чтобы у ребенка был вовлечённый отец
21.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Закралось подозрение. Я дура?