в Семейные проблемы 5 лет

Я себя накручиваю? Или дело к разводу?

Мужьям тоже можно в декретный отпуск. 4 месяца идет отпуск по больничному, а потом декретный. Предложите ему сидеть дома и ничего не делать. 3 дня и он перед вами на коленях кататься будет. А вообще по вашему описанию у мужика по ходу беременность в голове. Плюс кризис перед родами, страхи и т.п. Пусть к психотерапевту сходит или по друзьям с детьми.
28.08.2019
Как человек, который уже «отдохнул» в двух декретах, с мальчишками-погодками.. могу страшнейшую месть мужу предложить) да пусть он сам в декретном «отпуске» сидит! А вы работайте и уставайте;)
19.08.2019
И ещё по поводу ковра,я если честно просто в шоке от того, что мужчина лежал и видел как беременная жена тащит ковер,я бы на вашем месте попросили человека, я так думаю там был мужчина,который забирал ковер,прям демонстративно ,чтобы он вам помог и зашёл в комнату где ваш муж лежал
17.08.2019
Только не сглаживайте сами углы, он Вам сказал заткнись, с какой это стати?Прям не бойтесь ставьте его на место, дальше будет хуже если не присекать.
17.08.2019
Скоро вы превратитесь в зависимую иждивенку(излюбленный термин трудолюбивых граждан). Истерик станет больше. Сил вам, берегите себя и ребёнка. Делайте выводы, и готовьте пути отступления.
17.08.2019
почитала комменты, все винят мужа давайте расскажу вам свою историю я тоже быстро забеременела после того, как начали планировать. первое время муж вообще особо никак отношение не поменял, помню в недель 8 наверное очень сильно поссорились по какой-то ерунде, он ушел гулять, я много плакала, потом живот болел весь вечер. я думала, что не ценит абсолютно, что ребенок легко достался и ему абсолютно все равно на мое здоровье в физическом и эмоциональном плане. у меня еще токсикоза не было, так что внешне вообще выглядело все так, будто это мои капризы. пока живот не появился, они вообще ничего не понимают и это факт. это мы чувствуем внутри себя изменения, им на это до лампочки пока у тебя прям арбуз не начинает торчать или до первых шевелений. у меня муж со сложным характером, может повысить голос, я в такие моменты его не трогаю. но я, если честно, тоже не подарок, терпеть не буду и свое фи выскажу. по поводу "заткнись" - тут ваш конечно перегнул, защищать не стану, поступок скотский. по поводу ковра - мой мне в первый триместр не помогал особо, зато сейчас ругает если арбуз подниму или тазик с бельем. просто нужно принять, что они тормозят в ощущении себя отцом. я в свое время сказала "пол мыть не буду, у меня тонус" и верите, ни разу с того момента не мыла. будете еще бодики выбирать, мой тоже надо мной ржал, когда я беременные джинсы купила, типо зачем они надо, еще ж ниче нет, хотя уже давио как и у вас. я ни в коем случае не оправдываю вашего мужа и желаю вам, чтоб вы могли постоять за себя. не давайте на себе ездить и не падайте в слезы сразу, вы тоже имеете полное право ответить грубо. вы у себя одна и должны себя любить. мой вообще считает, что я себя очень люблю и ценю и периодически су4кой называет, а что в этом плохого? лучше жить с терпилой, на которой все ездят? я вам желаю легкой беременности и не торопитесь с решением о разводе, просто дозируйте свою любовь по отношению к нему, раз он такой уставший на работе программист, а то они быстро на голову садятся
17.08.2019
Муж - программист? Где он так упахивается-то, что сыр не потереть? Пи@&0бол он, а не программист. На мой взгляд у технолога работа сложнее, чем у программиста. Знаю обе сферы.
16.08.2019
Ваши гормоны тут не при чём. Правильно предчувствует, что запилит. Мой муж тоже программист, на работу отдыхать ходит)) у нас все обязанности по дому и с детьми пополам. Говорит не хотел бы в декрете "отдыхать", лучше на работе пойду поотдыхаю. Что он у вас на работе вагоны разгружает чтоли, что домой пришёл и кусочек сыра потереть сил нет? Приборзел.
16.08.2019
Бывает такое явление у мужчин, как синдром беременности - т.е у вас токсикоз - и его тошнит, у вас гормоны,и у него вот это все... Не знаю ваш ли это случай, но если нет, то пора сваливать и вы себя не накручиваете..
16.08.2019
Муж ваш по-ходу - тиран. Это очень печально. Пока вы еще на берегу, договаривайтесь! Предложите ему уйти в декрет, сейчас так можно, пусть охереет от « ничего не делания» . Но кажется мне, что его ничего устраивать не будет ...(
16.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужа бесит все Муж постоянно все запрещает