в Семейные проблемы 5 лет

благодарность родителям

ты променял нас на детей.. - прекрасная женщина однако)) еще и дочь младшую подговорила вот чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что наши родители - те еще дети ситуация абсолютно идиотская, у свекрови ума в голове нет, просто детские обиды пусть к вам в гости приедут перед сентябрем на выходные и побудут с внуками, в чем проблема? деткам 500км в машине ездить как-то не в кайф будет, помню как мы с семьей ездили, когда мне было лет 12, это был ад
17.08.2019
Хорошо, что хоть ругаются. У моей мамы было все просто - она переставала разговаривать, это больше на нервы давило. Когда я уже жила отдельно и была беременной, она поссорилась со мной из-за ерунды и не разговаривала несколько месяцев. Я плакала почти каждый день, ребенок в ту беременность не родился (наверное, и к лучшему)
15.08.2019
А ваша в чем беда?
15.08.2019
Аноним
нервируют мужа.а я за него переживаю.мы же семья.мне не все равно на него.несправедливое к нему отношение.некрасиво.
15.08.2019
Он взрослый мальчик? Сам разберётся между своими детьми и родителями. От вас максимум - молчаливая поддержка.
15.08.2019
Свекровь и сестра- чудненькие, простите
15.08.2019
Ужас, семейство манипуляторов! С чего это им вдруг детей подавай. Явно скучно жить им. Я б не повезла. И всерьёз усомнилась в их нормальности.
15.08.2019
М 4 свободна. Пик в пятницу из Москвы и в воскресенье в Москву. Мужа к маме отпустите. Она скучает.
15.08.2019
Аноним
в июне родителям сказали-как нужно что помочь, зовите. как то приехали без приглашения-нам сказали, чтобы так больше не делали. я только ЗА, чтобы муж к ним летом ездил.
15.08.2019
А вы любите гостей без предупреждения? Я не люблю. Моя мама часто решает меня осчастливить и уже подъезжая сообщает об этом. А у меня планы, дом не вымыт, еды на меня и сына.... А мне чем кормить? Не люблю этого. И тоже сказала не приезжай без предупреждения...
15.08.2019
Что то вы явно не договариваете. Судя по тому, что сын звонит родителям через день... отношения у них норм. И наверное не с пустого места они стали ему предъявлять... скорее всего им обидно, что сын не хочет их навестить. Вы пытаетесь выставить родителей и сестру мужа какими то неадекватами, что вот типа им чего то захотелось и они топают, хлопают, пускаются в оскорбления, припоминают все былые заслуги и все это для того чтоб добиться своей хотелки, наверное вы недолюбливаете их.
15.08.2019
Аноним
5 лет назад сын звонил маме раз в неделю. я попросила звонить ей почаще.это он уже сам через день стал. свекровь всю жизнь на руководящей должности. привыкла командовать.
15.08.2019
Ничего не поняла. Родители не внуков, а мужа вашего видеть то хотят, получается? А внуки это повод заставить сына приехать к ним? Ну пусть прокатится на денек к маме то.
15.08.2019
Аноним
вот и я не поняла-почему просто не сказать-сынок, приезжай на выходные.... сама мама придумала проблему-сама раздула-сестра влезла. я не отвечаю его сестре.считаю это бредом, что она пишет. через месяц-другой все будет снова ок. но как же надоело это всё "хавать". а сестрой его вообще нет желания общаться...
15.08.2019
Моё мнение родители мужа не правы. Вопрос у меня в одном. А родители ваши и его общаютсямежду собой? Они не могут состыковаться все вместе, друг к другу в гости например смотаться. И пообщаться и с внуками побыть?
15.08.2019
Аноним
нет.не общаются. после того, как свекровь просила меня избавиться от второго ребенка на 6 месяце Б-мама на нее в обиде сильной, не прощает. мы же с мужем "схавали" тогда ту ситуацию, ведь это же родители...на них же нельзя обижаться.да и свекровь потом извинилась
15.08.2019
А вот это детский сад. Чего это ваша мамашка такую вселенскую обиду себе на голову натянула? Ну сказала свекровь, и что? Она своё мнение высказала, что вы сделали другой вопрос. Вашу мать это не красит, и не общаться из-за этого больше минус ей чем плюс. А вроде взрослая тётка. Тем более свекровь извинилась.
15.08.2019
Аноним
вы серьезно???? мне предлагают избавиться от Б на 6 месяце, и это норма??????
15.08.2019
При чём тут норма? Вы истеричка что ли? Вам написано, она высказала свое мнение и извинилась за это потом. Ваша мать каким боком со своими обидками? Вы бы ещё, это бы можно понять легко, но она , нести обиду типо за доцю. Ага, а вам завтра например начальник на работе скажет что -то плохое, она на него тоже дуться всю жизнь будет? Ну где ж ум?
15.08.2019
Ваше, вообще, какое дело? Хотят и обижаются, вам то что? Незнакомого человека "мамашкой" называть и осуждать за его спиной.
15.08.2019
так здесь ого-го сколько все за спиной обсуждают. И свёкров, и сестру и мужа. Вы то чё топочите ногами?))
15.08.2019
Меня возмутила ваша манера общения, типа умнее всех...
15.08.2019
ну это ваши субъективные выводы. Я не меряюсь размером мозга, а высказываю своё мнение, основанное на разных составляющих. А кто- как принимает это зависит от них самих.
15.08.2019
то есть теща, которая обиделась на слова свахи, - мамашка со вселенской обидой, а свекровь, которая говорит сыну, что променял ее на детей - адекватная женщина,да?)
17.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"мамины" странности Свекровь 😤😤😤