Залезть к чужому мужу в машину это нормально?

Я б вытащила ее)))
19.08.2019
В целом, ситуация не криминал. Просто бабец наглая слишком. Можно же не так себя повести, а нормально обратиться к вам и мужу с вежливой просьбой подвезти. Наверно, тогда не было бы у вас такой реакции. Или вы вообще против, чтобы муж довез некую женщину до метро?
09.08.2019
Да если б нормально б подошла, объяснила, что ЧП например, срочно надо, я б ему и сказала Довези. Если просто лень ножками топать....то пусть такси берет. Любительниц халявы в машине моего мужа...не хочу.
09.08.2019
Ситуация так себе)) и я в ней оказалась , только на другой стороне) Давно было дело, возила дочку в садик, каждое утро в одном и том же месте ждали маршрутку, там же каждое утро проезжал папа нашего одногруппника с ним же, тоже в садик. Он останавливался сам всегда, мы нормально общались, просто подвозил, ибо по пути и всё! однажды стоим себе на остановке, он останавливается, я по привычке уже дверь открываю, а из неё выходит его жена!!!! я была готова провалиться сквозь землю, понятны же её мысли! уж не знаю , что ему за это было, но больше мы с ним не ездили ( по моей инициативе). И ведь вправду ничего плохого не делали, тупо по доброте подхватывал нас, как и я, например, многих со школы подхватываю , т.к. уже есть своя машина, чё бы не помочь, если мне по-пути? Но жену его понимаю, она была в ах...е мягко говоря! Вот прям запомнилось мне то стыдливое утро))
09.08.2019
Забавно))). Наверное у нее мысли были такие же как и у меня))). Но мой сказал, что это первый раз
09.08.2019
"А что, так было можно, да?"© Ну то есть она уже в курсе, что он едет мимо метро?? А как она узнала, он уже подвозил?? Вообще комментарии фиеричные.. Баба опаздывает, поэтому можно прыгнуть к любому в машину и ее должны везти... А то что такси существует, нет, не слышали??? Я вообще такого не представляю, чтоб ко мне в машину без спроса прыгнул чел с улицы и сказал- вы же к метро, да?!
08.08.2019
Приблизительно уже 50/50. 50% считает нормой , если к твоему мужу залезает в машину посторонняя дамочка, надо ж помочь, а че такова? Я в принципе сама уже отошла, криминала нет, но все равно ж неприятно было.
09.08.2019
Интересно откуда эта деваха знает куда едет ваш муж? Сложилось ощущение что он ее уже не раз подвозил😉 Мне бы это тоже не понравилось, я собственица, мое- значит мое😂
08.08.2019
Почти все машины по утрам в Москве едут в сторону центра. И мой туда же)).
09.08.2019
Лен, забей. Наглая баба просто. То, что муж подвез, а не вышвырнул из машины, говорит только об одном - нормальный мужик 🙂. А с бабы я конечно фигею, неужели нельзя было попросить вежливо😏
08.08.2019
То что женщина наглая это понятно. Непонятно в чем семейная проблема и почему вы акцентируете "сесть к чужому мужу"? Это в принчипе ненормально садиться к незнакомым людям в машину, независимо от пола и семейного положения. Я не знаю как мой муж поступил бы. Повёз, не повёз... Знаю точно мы бы потом просто посмеялись или позозмущались над ситуацией. Но я бы не высказыалв мужу ничего однозначно. Он взрослый человек и в состоянии решить кого подвозить, кого нет.
08.08.2019
Мой бы довез спокойно, мы за городом живем, он часто подвозит всех подряд, ничего такого в этом не вижу. А вот попросить женщину выйти из машины для меня это уже звоночек.
08.08.2019
Нет, это не нормально. Но это с ее стороны. А у него был выбор или ехать или не ехать. Он выбрал подвезти, раз по пути. И нечего его отчитывать как маленького. А женщина просто наглая, и все. Но это уж как воспитана... Опять же не вами. Между ними за эту поездку ничего не произошло, так какие могут быть обиды? Достаточно было сказать ему, что ни поведение женщины, ни мужа вам просто не понравилось. А "больше так не делай" приберегите для детей.
08.08.2019
Со стороны выглядит довольно просто наглая барышня и мужчина, не давший отпор по какой-то причине. С моим мужем такой номер не прошёл бы... вышвырнул бы дамочку из машины 😁 Да и если честно, я бы сама ее из машины вытащила. Не люблю неприкрытую наглость и хамство.
08.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод и маленький ребёнок Едут гости, нужен взгляд со стороны.