в Семейные проблемы 5 лет

Развод. Есть ли жизнь после?

Разводитесь по причине лени?????п то что он об вас ноги вытирает и унижает такими осклобдениями это нормально?вы что?ну нельзя же так....правду говорят про наших женщин,ведь не бьет,не пьёт,мой же.....🤦‍♀️
06.08.2019
Тролль, конечно, но ответ: "Отлично!"
06.08.2019
Есть, если не ныть и не жалеть себя.
05.08.2019
После развода жизнь есть и еще какая насыщенная! Расскажу о себе. Сначала отдых от брака, полгода в себя приходила. Занималась детьми, кулинарией и наслаждалась "тишиной". Потом "шлея под хвост" и череда романов, море флирта и новых ощущений. А сейчас вот следующий брак, точнее сожительство. Если сравнивать жизнь холостую и замужнюю, то и там и там есть плюсы и минусы. В браке так приятно засыпать на плече у мужчины или попросить его купить домой хлебушка) а в свободе так классно иногда не готовить ужин, погулять с девчонками до 2 ночи и тп. Точно могу сказать, что боятся развода не надо. Жизнь хороша во всех ее проявлениях.
05.08.2019
Есть!!!! Я вот сейчас вхожу в новые отношения. Драйв, эмоции, эйфория, романтика.. а мне уже за 40. Жизнь только начинается. Игрой на барабанах вот увлеклась. Не переживайте. Главное не опускать руки!
05.08.2019
время поможет. берите себя в руки и вперёд, в новую жизнь.
05.08.2019
так просто радоваться, что от такого г.... груза избавились! лучше поздно, чем никогда.
05.08.2019
Себе Вы нужны, прежде всего. Себе и детям. А другие как хотят
05.08.2019
А дальше светлое будущее. Я тоже прошла развод имея двоих детей, после 15 лет брака... Сейчас новый прекрасный муж и ещё трое совместных деток.
04.08.2019
О, заявить "кому ты будешь нужна, старая, толстая, с двумя/тремя детьми" это уже классика жанра. А что еще ему говорить, ежели его Высочество больше не хотят обслуживать? Ну вот как ему прикажите жить, есть он жил на всем готовом, а теперь жена взбрыкнула и захотела лучшей жизни? Конечно, бесится, конечно, из него сейчас все дерьмо и полезет наружу. Думаю, это еще не предел в тех гадостях, что вам придется услышать от мужа. Главное четко стойте на своем. Вы достойны лучшей жизни. Ваши дети достойны лучшего. И жизнь после развода есть. И от вас зависит, дадите вы себе и вашим детям шанс стать счастливыми или продолжите жить в этом болоте.
04.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж лентяй Развод и маленький ребёнок