в Семейные проблемы 5 лет

Отношения странные

был у меня однажды роман с коллегой. начал вроде ухаживать, подвозить с работы, поцелуйчики, обнимашечки. а потом я узнала, что он с девушкой живет. и(стандарт) все у них плохо, и прям почти не видятся, и детей она не хочет (как будто я прям хотела тогда детей, ага). и казалось бы....возьми да уведи, ведь они даже не женаты. но нафига он такой сдался-то? я сразу сказала, что это конец. мол, с женатиками не встречаюсь, у тебя есть девушка, вот с ней и налаживай отношения. так он еще год наверно за мной ходил, все на что-то надеялся. хотя ясно дала понять, что никогда не влезу в чужие отношения. самое мерзкое было то, что на работе народ знал о том, что у него девушка есть...и никто не сказал мне об этом.
11.09.2019
Сначала в отношениях с ним разберитесь, а потом решайте, уводить или нет. Ну, и не забывайте про бумеранг. Точнее, даже "горбатого могила исправит". Где гарантия, что Вы ему так же как его жена не наскучите, и он не побежит налево, но уже от Вас. Или Вы настолько в себе уверены? Был у меня в знакомых такой вариант. Еще до моего замужества, лет 8- 9 назад. Познакомились, встретились, был секс разок, а потом узнаю, от него же, что он женат. Меня никогда не привлекали отношения с женатым. Прекратила с ним общение. Года через 4-5, опять нарисовался, но я уже была замужем, да и он все еще женат, так что послала. Не так давно опять писал, я в разводе, он- женат)))) Пишет, что с женой ни интима, ни отношений, меня забыть не может, а с женой живет из-за сына. (ну-ну, стандартная отмазка всех женатиков), отправила в ЧС в очередной раз (писал с разных акков)
24.07.2019
не сердись родная я навеки твой просто по привычке я живу с женой © Александр Раевский
22.07.2019
буквы Т уберите из второго слова названия поста и все поймете.
22.07.2019
"как вести себя с ним. Дельный совет? "(с) Дельный совет : 1.бл@д@на в ЧС ; 2.лично вам :заняться делом и обеспечить себя квартирой, а не у родителей жить; 3. Завязывать эти п@зд@страдания:ох...его глаза....они такие говорящие!!!Но...У него жена...о боже, о боже... Что же делать...ведь только смерть разлучит нас...мы такие...прям в доску и десна одинаковые, ИтА судьба... Автор, скажите честно, вы же просто очередной тролль для поднятия активности? Вам для чего этот троллинг нужен? От скуки?
22.07.2019
А может ваши отношения построены не на сексе только для вас? Хотя странно, что у него и детей-то с женой нет, а он налево уже побежал. Если хотите увести прямо ему об этом сообщите, мол хочу , чтобы ты ушёл от жены и смотрите на его реакцию )
22.07.2019
часто бывает что ваша "влюбленность" (только ваша, не его- ему просто удобно трахать очередную писю) основано на флере и романтике "тайных встреч": скрываться, прятаться, готовиться к свиданиям, отсутсвие быта и он не видит вас с маской на морде-лица. Вы всегда прекрасная и порхающая фея для него - это понятно! а он то кто будет для вас? НЕ боитесь, что быт заест, когда станете жить вместе? Сек рано или поздно приесться, у вас будут претензии что он немоте заработать и тд, и опубликований чешет в семенниках при вас?
21.07.2019
Я желаю вам его увести и жить с этим изменщиком самой, пока жена не успела ему родить. А ей желаю освободиться от этой грязи и встретить достойного мужчину.
21.07.2019
Зная мужчину, вы не знаете, как его заполучить и как на него повлеять и спрашиваете посторонних людей об этом? Тяжело вам будет.
20.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как научить мужа уважать себя? Как забыть давнишние обиды?