в Семейные проблемы 5 лет

Как научить мужа уважать себя?

У нас точно так-же, стал прятать муж от меня переписку , да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает даже ночевать не приходит, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала, я сердцем знала что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. И мы сразу позвонили ему , и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер умную программку, если надо кому номер руслана вот , дeвятъ,шecтъСeмъ ,нолъДeвятъ,нoлъ,пятъПятъ,шестъПятъ . И почти через два часа смогла как прослушивать так и записывать все ого звoнки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeпиcка со всех мeссeнджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Потом он еще восстановил всю его старую переписку за год, был еще вариант подключится к его микрофону на тел. для прослушки его окружения. тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Я вам правду скажу если есть повод проверьте, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем лучше раз проверить а не жить во лжи всю жизни
09.05.2023
С появлением реенка у многих семей вознимают пробелмы и недопонимания. Особенно если учесть нестабильный гормональынй фон женщины. Ощущение, что вы очень не уверены в себе. Ну сказал муж почему вещи не закинула в стиралку - ответьте "закинь сам раз это не сложно". Отсавляйте ребенка почащу с мужем - ходите в магазин, волосы стричь, на пробежку и т.п. Почему у вас муж памперс застегнутьне может? Сами же его унижайте такими словами. Честно, я вообще проблем не увидела. Обидки на пустом местеи не более. Если вам нужна помощь - говорите, муж не экстрасенс. Если предъявляет что-то вам - отвечайте.
20.07.2019
Господи, устала читать. Как болгарка. Да дались Вам эти слова. Помогает и хорошо. «Он сказал "достала"» - и я ему верю. «Ребенок слышит... наверное подумал, что папе он не нужен... я» - эээ, ребенку 3 месяца. Анекдот просто) Короче, не парьтесь, муж старый солдат, не знает слов любви)
19.07.2019
Извините, но до конца даже не дочитала, вы такая нудная и очень обидчивая.... Относитесь к жизни проще, глядишь, и муж спасибо начнет говорить)
19.07.2019
Добрый вечер! Вы описали моего папу, прям один в один: масса положительных качеств, но всегда есть лодка дегтя: подколы, комментарии недовольные, бывает срывается, а потом ррраз и добренький. Я хочу вам сказать, что моим родителям по 60 с хвостиком и ничего не изменилось в папином отношении, даже наверно больше вот этих негативчиков. Мама конечно у меня уже устала от всего этого, обижается. Я поддерживаю ее в эти моменты, пытаюсь оправдать папины поступки плохим самочувствием, может проблемами на работе, но умом понимаю, что он тиран и это стиль жизни.
19.07.2019
Трехмесячный ребёнок подумал, что он папе не нужен... н-да... такими темпами папе скоро будет нужно только 5 минут тишины и покоя
19.07.2019
зачем так много времени ему? )
19.07.2019
Действительно, размечтался...
19.07.2019
Ой,ладно тебе...3 месяца подумал.Тут у одной,в "Свекровях",ребенок в 9 месяцев бегал дверь открывал и спрашивал"кто там пришел",когда свекровь ему не улыбалась,ребенок плакал"бабушка меня не любит".У другой ,сам в 10 месяцев ,через дорогу на зеленый свет ходит!!!Жалко посты удалены,но подписи остались)
19.07.2019
Огооооо)) покажи авторов?)
19.07.2019
Ален,не могу. Я их подписала,а не на дневник подписалась.Но они частенько мелькают.Как увижу,кину ссылку на них Та, у которой ребенок через дорогу ходит,живет в Риме.Но ник меняет регулярно,как и возраст ребенка.
19.07.2019
Ок)
19.07.2019
Кака прелесть😁
19.07.2019
В жизни всегда есть место чудесам... единственное, что мне не понятно, человек это всерьёз пишет или так, народ поразвлечь?
19.07.2019
А хрен знает..но когда народ стал стебаться,сначала спорили,типа это у вас дети неодаренные..а потом удаляли ,пост и комменты.
19.07.2019
Да уж
19.07.2019
🤣🤣🤣🤣👍
19.07.2019
Ахаха)
19.07.2019
У вас разные язики любви. У вас скорее всего форма словесная и физическая. Вы хотите хороших слов, обнимашек, целовашек. А у вашего мужа, это помогать по дому и дарить подарки. Вы поэтому не слишите друг друга. Попробуйте почитать.
19.07.2019
Аноним
Я читаю сейчас как раз. Спасибо. И до этого знала о сути книжки. Но создалось впечатление что ее надо только обоим читать, а то что я прочла и что? Ну разные. Ну научусь я на его языке говорить. Он то на моем нет. Или редко. А читать ее он не будет точно
19.07.2019
Я своему рассказала про что она. Объяснила. Попросила иногда делать так как хочу я, постаралась понять его. Мне хотя бы ясно стало, что он меня любит, просто по-другому выражает это.
19.07.2019
Это абзац товарищи, нет не так,АБЗАЦ! Бедный муж, я пока дочитала голова разболелась от ваших копилочек, обидочек, принципов. Вам скучно что ли, как это муж не ушел от Вас, а только голос повышает, не иначе любовь
19.07.2019
Вот точно,другой бы уже упарил роняя тапки к фее
19.07.2019
Обалдеть,как вы живете с таким раздутым чувством обиды. Оно вас скоро задавит. Мама ваша права. Ребенка зачем то приплели к своим "тараканам".Муж вас любит,а вот вам очень нравится манипулировать своей "копилочкой". Вы подпитываете сами себя негативными эмоциями
19.07.2019
Гормоны пройдут и с ними все крики тоже
19.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нет счастья в браке. Отношения странные