Муж не оказал поддержки

Не важно, кто на каких ролях в семье, нужно всегда оставаться для мужа желанной, следить за собой, желать секса, если вы не интересуете друг друга, как мужчина и женщина, то суть других проблем уже не принципиальна. Вам нужна поддержка пока дочь болеет, а ему она не нужна? не просто так же он молится.
17.07.2019
А у вас как вообще с поддержкой и отношениями в семье? Мужа не все устраивает, а вам как в этих отношениях? Надо сделать скидку на стресс. Муж тоже переживает, раз молился. Конечно, хочется, чтобы в такой ситуации рядом был кто-то большой и сильный, чтобы положиться на него. Но мало кто ведёт себя адекватно во время стрессовых ситуаций.
17.07.2019
Потерпите, на 3-ю неделю полегчает. Нужно подождать. У нас не коксаки был, хотя хз, может и он, но тяжело было 2,5 недели, а потом еще и аллергия началась.... Насчет мужа, че вы слушаете пьяные бредни то? Вам все-таки 45, ягодка. Успокойтесь, хряпните еще и ложитесь спать.
17.07.2019
Я такая успешная, а муж а-ля неудачник . Примерно в такой позиции живёт ваш муж. Пытается самоутвердиться Когда вы уязвимы, поддерживая кого-то с споре, но не вас. Что касается мыслей о разводе. Сказал, когда набрался смелости. т.е. когда достаточно выпили оба. Может это был единственный раз, когда у него лезло то, что внутри. А вы не выслушали, оставив важнее позицию "у меня сейчас беда, я сейчас слушать не в состоянии". Но вы же сами решили расслабиться и немного забыть об этой проблеме. Можно было немного услышать то, что у вас есть и ещё одна. Ведь ее тоже придется решать. И если вы не хотите об этом говорить, то просто дождетесь того, что он реально уйдет тогда, когда проще ему - то есть опять-таки, когда вы наиболее уязвима. Я понимаю, ребенок болеет. Каждой маме это тяжело. Есть кстати мнение в энергетических мирах, что дети болеют, когда нужно привлечь внимание родителей к чему то... Но я не об этом. Ребенок болеет. Вам тяжело. Но если вам нужен этот брак, услышьте своего мужчину. Не с позиции сильного начальника. С позиции слабой жены. А уже потом ищите поддержку у него же в ситуации с ребенком
17.07.2019
У медали две стороны, и они не одинаковые. У вашей медали - тоже. Мужик не ухаживает за мужиком, не жалеет его и не гладит по головке. Если в вашей семье вы - "мужик", то и не ждите от мужа отношения, как к женщине. Так не бывает. Слабый всегда тянется к сильному. Вы - сильная, муж - слабый. А если вы в роли мамочки, то это уже рефлекс у него - жаловаться, просить помощи и т. п. Просто вы пытаетесь быть и мужиком и женщиной, в зависимости от обстоятельств. А ваш муж роли своей не изменяет. Я нив коем случае вас не обвиняю ни в чем. Вы могли бы конечно стать слабее и женственней, только не с этим мужчиной. А может и с ним. Вам виднее. Только вы можете знать, можно ли вообще ему доверять хоть в каком то вопросе. Если он не умеет зарабатывать деньги, возможно он сможет решать другие вопросы (ремонт, учёба дочки, разговоры с врачами, организация досуга и др.). Только вот вам нужно снять доспехи героя и вручить ему, а вам это вовсе не просто. Потому что привыкли сами на себя смотреть, как на героиню. Но тут уж вам выбирать, что важнее - быть героиней, или женой для своего мужа. Нужна мудрость в этом вопросе, а не "все, отныне ты, лодырь и мямля, делаешь в нашей семье то, то и то, потому что я задольалась все тащить на себе". Но это только в том случае, если вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не устраивает текущее положение дел. Возможно, вам все же доспехи героини ближе и роднее, чем роль жены своего мужа. Тогда - только смириться с отсутствием поддержки и сильного плеча.
17.07.2019
Золотые слова. В вашей семье, вы - "мужик", и он смотрит, насколько сильно вас можно эмоционально шантажировать дальше. Вы с самого начала позволили это. И дальше, действительно будет только хуже. Мужчина всегда хочет чувствовать себя первым. Это - его природа. Это женщине и на вторых ролях хорошо. А вы хотите, чтобы весь контроль был в ваших руках, и муж "плясал под вашу дудку". К сожалению, это невозможно. Единственный путь для вас - стать по-настоящему женщиной, чтобы муж вас поддерживал и защищал, потому что он хочет этого, а не потому, что вы этого требуете.
17.07.2019
Согласна с пердыдущими комментаторами: вы стали "мужиком". Ему остается быть бабой. Он этого подсознательно не желает, и агрессию свою так и выплескивает. Вы подавляете его в его лидерстве в семье, в работе. Вы даже старше его. Остановитесь на "старше". Пусть во всем остальном он будет лидером. И тогда у него самооценка поднимется и он перестанет ее засчет вас повышать себе искусственно. Здоровья ребенку вашему большого! Поправляйтесь!!! И да, не расслабляйтесь втакие моменты, пожалуйста, алкоголем.
17.07.2019
Недовольный муж начинает обвинять что не даеть, потом обзывать что изменяешь. ...ох у подруги так было и итог развод. Она зарабатывала в два раза больше чем муж. Пускай ваша малышка быстро выздоравливает. Дай Бог.
17.07.2019
Чет дурачок какой то блажной. Как можно серьезно его воспринимать?
17.07.2019
Увольте его нафиг. Если хороший менеджер, не пропадёт. Веселит меня это мнение - мужу надо проигрывать в шахматы. Пусть играть сначала научится.
17.07.2019
5 баллов. Согласна на 1000%
17.07.2019
Тоже хотела предложить сменить мужу работу. Не прямо сейчас, что бы он это связал, а чуть позднее в формате «тебе надо расти, в этой компании некуда, все будут за спиной шушукаться, нам это не надо, ты отличный менеджер».
17.07.2019
В его жизни слишком много жены сверху ))) Ок, он не доволен. Так пусть мостит свою дорогу сам. Не ищу виноватых, у них как паззл так сложилось. Но жизнь идёт, и мы меняемся. Зачем копить раздражение?
17.07.2019
Не, это не все мужики такие, а Вы себе конкретно такого взяли. Блин, у меня б ребенок там болел, яб даже не услышала, чё он там несёт. Поправляйтесь.
17.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просил найти его вк, а потом написал "Отвали" мама обвиняет меня в ссоре с сестрой