в Семейные проблемы 5 лет

Нет счастья в браке.

все что вы описали подпадает под понятие "психологическое насилие", вашей вины в этом нет, но мужчина этот уничтожит вас если позволите ему. Психопаты ведут себя именно таким образом и точно знают как привязать человека к себе когда приласкать, а когда пнуть чтобы запутать. Он наслаждается властью и играет вами
13.07.2019
Почему первый брак распался? То ли вы выбираете не тех мужчин, то ли сами себя не так ведёте. Текущие отношения невротические. Но они такие потому что вы оба их поддерживаете. Когда хотя бы один здоров, такого не бывает, здоровый просто уходит из подобного
13.07.2019
Он вас "подгоняет" под стандарты, которые установил для своей жены. К стати, он уже был женат до вас? Вы можете с ним остаться. Но знайте, дальше будет хуже. Проходили, знаем. Истинно говорят - не пьёт, не бьёт но и жить недаёт.
12.07.2019
Это пассивная агрессия и вообще токсичный мудак. Конечно, вы не счастливы.
12.07.2019
Посейдон,мать его. Был у меня такой МЧ слава богу свалила. Притом чем дальше тем хуже будет. Уж простите за спойлеры: когда каждое утро начинается со СТРАХА на тему "боже а какое настроение у него сегодня? Что меня ждет? Дай бог чтоб хорошее пожалуйстапожалуйстапожалуйста!!" - быть счастливой здесь очень трудно. Понимаю что мужа труднее оставить чем мч, но если к вам не вернется желание его порадовать - любовь ушла, уходите и вы.
12.07.2019
Почитайте про абьюзеров. Например книгу "бойся, я с тобой".
12.07.2019
Скоро бить начнет
12.07.2019
Обалдеть. Мужик обыделся и "не даеть".))) Я думала это дамская фишка. Учит он! То ли во время этих "обучений" старателтно др...т, то ли у него есть кто-то для этих целей.
12.07.2019
С когда баба не даёт - это нормально или она тоже др..или об другого чешет?
12.07.2019
А чего нормального? Но у женщины все же больше причин "не давать": месячные, беременность, или гормоны шалят. У мужиков как-то этого всего не бывает. Есть другие проблемы и с рими разбираться надо. А если дама месяцами в отказку-то тоже либо к врачу, либо муж вообще не интересен и хочется кого-то другого. Секс важен, как ни крути и если он пропадает из супружеской жизни, то ничего хорошего нет. Надо что-то с этим делать.
12.07.2019
Муж ваш классический тиран и манипулятор, почитайте у психологов. Такая форма общения это психологическое насилие и исправить это нельзя. Или развод или так всю жизнь мучиться, другого не дано. Хреново что со временем такое поведение усугубляется.
12.07.2019
Вполне возможно, что вы мозгоклюйка
12.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ссора с мужем Как научить мужа уважать себя?